Войти

Пижамки от Next

А какой у вас возраст и рост? Мы брали 6-9 месяцев. Они хорошо садятся на рост от 70 до 74 см.
0
29.11.2014
Татьяна
Макар, 13 лет 5 месяцевТамара, 10 лет 10 месяцев Москва

Нам год и 10, вот и думаю, взять размер 12-18мес или 18-24..

0
29.11.2014
Я бы взяла 18-24. Большое, не маленькое. Тем более пижама. Доростете если что
0
29.11.2014
Олеся
Электросталь

Нам сейчас 1,8.Рост 86,может чуток больше.Взчла комплект из трех пижам.18-24.сидят отлично за счёт резинок на ногах и руках.Во время носки чуток вытягиваются.Но после стирки как новенькие

0
01.12.2014
большемерят. по сравнению с отечественными производителями и китаем из наших магазинов размеры существенно отличаются. ну, больше — не меньше)))
0
29.11.2014
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

На рост 83 (1,3) брала размер 18-24. Не сильно большимерит, хорошо выглядит.

0
29.11.2014
Tatiana
Александр, 12 лет 10 месяцевСтепан, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, мы до сих пор носим 9-12, хотя нам уже 1,3) 

0
29.11.2014

Большемерят:)

0
29.11.2014
Ленуся
Железнодорожный

Большемерят. 

0
29.11.2014
Скидки на Molo, Kerry в детских штучках-2690 руб. Комплект - "еврозима"

Похожие записи