Девочки,кто покупал пижамки для мальчиков в нексте?подскажите про размеры:не большемерят ли?
А какой у вас возраст и рост? Мы брали 6-9 месяцев. Они хорошо садятся на рост от 70 до 74 см.
0
29.11.2014
Ответить
Электросталь
Нам сейчас 1,8.Рост 86,может чуток больше.Взчла комплект из трех пижам.18-24.сидят отлично за счёт резинок на ногах и руках.Во время носки чуток вытягиваются.Но после стирки как новенькие
0
01.12.2014
Ответить
большемерят. по сравнению с отечественными производителями и китаем из наших магазинов размеры существенно отличаются. ну, больше — не меньше)))
0
29.11.2014
Ответить
На рост 83 (1,3) брала размер 18-24. Не сильно большимерит, хорошо выглядит.
0
29.11.2014
Ответить