Войти

Как НЕ КУПИТЬ коляску Вконтакте…

Марина
Григорий, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 6 месяцев Москва

Когда мне нужно срочно, я не жду 2 недели и не ем "завтраки". Нужно сразу отказываться и искать другой вариант.

0
14.12.2014
Марина
Дашуля, 17 лет 11 месяцевИвашкин, 11 лет 11 месяцев Белоярский
Марина, вы вот читаете не внимательно.если вам лень читать весь пост, зачем оставлять комментарии? asking.gif Я же писала, сначала она говорила, что коляска есть в  наличии, потом, что будет через день-два, и так по день-два и кормила завтраками. Тем более я не смогла найти коляску чтобы емс отправляли (а на тот момент это был единственны способ доставки ко мне)и чтобы цена была нормальная.
0
15.12.2014
Марина
Григорий, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 6 месяцев Москва

Я внимательно читала, считаю, что Вы тоже виноваты в том, что не получили коляску. После первых-вторых завтраков можно было б и отказаться, а оргов и продавцов, отправлющих ЕМС и Иже с ними-масса.

0
15.12.2014
Марина
Дашуля, 17 лет 11 месяцевИвашкин, 11 лет 11 месяцев Белоярский
Вы вольны считать как вам хочется. Я не нашла нужную мне коляску с отправкой ЕМС нигде кроме нее, там где она была на сайте, по факту на складе ее не было. Просто остальные продавцы не морочили мне голову, а говорили сразу, коляску привезем после НГ,устроит?
0
15.12.2014
Natalia
Манечка, 14 лет 2 месяца Москва

Поэтому надо заранее заказывать коляски...и желательно с немецких сайтов....А вообще, ну чего Вам так далась эта продавец?! ну не пошло с самого начала, не надо было столько нервов тратить!!! Сочувствую!
0
29.11.2014
Марина
Дашуля, 17 лет 11 месяцевИвашкин, 11 лет 11 месяцев Белоярский
да в том и дело, что из всех продавцов у которых продавалась нужная коляска, только она отправляла EMS, дорога к нам так из закрыта, поэтому это единственный способ пока не очень дорого доставить коляску ко мне. big_smiles_280.gif Тем более я подумала : "О, в наличии!!!Беру!, потом подумала : "Ну подожду пару дней" и втянулась в это ожидание, тем более выбора то у меня и не было,а теперь дождалась до того, что скоро дорогу уже откроют и смогу купить коляску уже в любом магазине big_smiles_47.gif
0
01.12.2014
Марина
Дашуля, 17 лет 11 месяцевИвашкин, 11 лет 11 месяцев Белоярский

хотела спросить а если заказывать с немецких сайтов таможенный сбор большой за коляску выходит?адреса сайтов не кинете в личку?

0
01.12.2014
Натали
Калуга

Не расстраивайтесь, выше голову)))) Что не делается, все к лучшему. Мне коляска Бебетто Нико вообще не понравилась, не скажу что она прям плохая, но мне не подошла. Я долго выбирала прогулочную коляску, читала отзывы, даже в магазине покатала, заказала в инет-магазине, получила, покатала 3 мес и продала. Купила трехколес и теперь радуюсь нашим прогулкам




0
29.11.2014
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

да уж, у меня лично вообще к такому роду покупок не особо манит, могу заказать если оплата по факту получения товара, а так если только на очень проверенных сайтах.




0
30.11.2014
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва
хотела купить у нее коляску, но что-то передумала... и верно ж передумала. 
0
29.11.2014
Confessa
Константин, 14 лет 10 месяцевМаргарита, 13 лет Минск
Вы самый терпеливый покупатель. 
0
29.11.2014
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 10 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар

Я в шоке

0
29.11.2014
мембрана ...мерзнем. Moony в Детском мире, возможна ли подделка?

Похожие записи