Четырехлетний сын просит на Н.г портативную приставку. Мечтает о ней очень давно, пол года наверное, у сестры двоюродной есть и ему надо. Сейчас посмотрела на маркете около 5000( так жалко, тем более дома айпады в которые он играет. Жалко покупать такую ерунду. Вот даже не знаю как быть? Он по 5 раз в день про нее вспоминает
Мы покупали пасынку на нг(5лет)psp. Ничуть не пожалели.2года мелкий ее с собой везде носил,на зарядку ставил,никогда не бросал(хотя игрушки все у нас однодневки). ,игры закачивали..и это при том,что у нас хбокс с кучей игр. Псп ему ну оооч понра. На 7лет др планшет попросил-купили,псп отошел на второй план,больше теперь в планшете играет.
Вот и мне кажется если есть планшет то псп не нужна . Лучше бы он о своем планшете мечтал
Наш до планшета ток дорос просто,а для игр планшет ну вапче неинтересен. Теперь сам игры заливает с инета,бабушке по скайпу звонит,а пару лет назад он еще умом ниче не понимал. Я против была дорогой игрушки,но за 2года наблюдений-поняла,что ошибалась. Это первая игрушка серьезная и любимая.такое ощущение,что вот именно с ней он повзрослел.
Мой сам айпад разблокирует вводит комбинацию из 4 цифр заходит в эп сто и ищет какую бы ему новую игру скачать )
Да это все понятно. Но когда мы мечтаем о новых туфлях,а муж приносит колбасу-печалька. Я считаю,что если есть огромное желание/мечта-надо стараться ее исполнить. Нет возможности-с крестными или бабушками скиньтесь,подарите один подарок,но тот о котором малыш грезил.
я бы нашла способ отвелчь его внимание на что тоболее стоящее и менее дорогое. т.к. я бы не купила ни за что за 5 тысяч такую ерунду одного дня максимум месяца.
у нас все проще, сын все еще верит в чудеса и любит играть в игрушки, купила ему 3 основных паравоза чаггингтона. Малому супер какойто деревянный барабан.
Мой еще просит субару на пульте управления со сполером и щетку с футболистами .
Можно сказать, что дед мороз не приносит такие дорогие подарки детям, тк у него много ребят кого он должен поздравить и денюшек на подарки должно хватить на всех. Если просит у вас, так же про цену игрушки можно сказать и еще о возростных ограничениях, мол игрушка для детей старше 6-ти лет к примеру, подростешь, и если интерес к ней останется то мы купим когда тебе исполнится ...лет.
Я так и говорю, я знаю что ты хочешь эту игрушку, но сегодня у нас есть денюшка только на игрушку поменьше.... .
Если уде пообщали, то надо покупать( если нет, то объясните что это тоже самое сто и планшет, только еще и с мальнеким экраном( если я правильно поняла о чем речь, типа psp?) по факту игрушки то там одинаковые, может он именно какую-то определенную игру хочет, которой нет на айпеде? Мой тоже просил, я ему объяснила, что это такое) но у нас проблема с Ферби, по мне так бесполезная фигня, но сыну надо и муж пообещал на НГ.
я бы псп не покупала, лучше уж действительно купить или х бокс или плей стайшен, так и папе радость и сыну н долго! У нас и то и другое, все кроме меня и малыша играют, скоро думаю и он начнёт:-)
Купите ему хбокс ...подарок будет и папе тоже))по цене ок 15 может уже чуть меньше, но это надолго...мы своему купили где то месяц назад...доволен мальчишка...играть правда редко разрешаем,но ему нравится...
С одной стороны, раз просит, тем более на новый год, то надо купить. Но полноценная сони,бокс,Нинтендо намного лучше. Попробуйте переубедить