Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Задалась вопросом выбора летней коляски, т.к. все дорожает, а в некоторых магазинах есть скидки на летний ассортимент. Нам 1.4, мы крупные, и мы до сих пор засыпаем на улице. Сейчас у нас коляска Baby jogger Summit X3, устраивает всем, но правда вес не очень легкий, летом хочется легкости :) да и мы не легкие сами. Вот думают взять ли самую легкую Aprica Magical Air Plus , либо Baby Jogger City Micro Single, но весом 7 кг. Все же Baby Jogger роднее что ли. Знаю, что дитя в ней поместиться с комфортом, ведь мы еще спим на улице. Но будет ли ощутима разница всего в 5 кг? А вот Априка... поместится ли туда мой ребенок? Будет ли ему комфортно?
Про данную модель априки ничего не скажу, а вот джогер будет очень тяжело везти с тяжелым ребенком. Ход тяжелый. Зато места и правда много. За это его и держу. У меня тоже 2-х летка 16 килограммовый там хорошо себя чувствует.
Если именно для сна посмотрите валко бэби зии и снап с поднимающейся подножкой. Там по длине спальное место хорошее. Но сама сидушка не такая удобная и глубокая как в джокерах.
Мейджик будет не удобен с крупным малышом. Спинка у него высокая, но он не широкий, ручка низковата и не регулируется, поэтому везти тяжелого ребенка будет не удобно. Зачем Вам микро? Возьмите лучше уж тогда мини.
Посмотрите UPPAbaby G-luxe. У нее сиденье большое, максимальный вес ребенка до 25 кг и стоит в сложенном виде. Мы недавно такую взяли (отзыв в дневнике). Весит 6 кг.
И не забывайте,что у Априки ограничения по весу до 15 кг,а джогеры рассчитаны на нагрузку намного больше
Априка смотрится как игрушечная!она маленькая!возьмите Valco baby snap!хороший колес и очень маневренная