Войти

Наши игрушки от 0 до 6 месяцев

Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Класс) Надо будет тоже пост такой написать))) А на нг будешь что покупать доче, Лен?

0
02.12.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Напиши, Кать, конечно! Самой потом и пригодится, когда второго родишь))) Я хочу Мультикуб купить от Kiddieland, вроде в 7 месяцев уже интересно должно быть. Еще книги новые закажу. Можно еще юлу взять, но только дешевую какую-нибудь для начала, т.к. не факт, что она доче интересна будет. А вообще в таком возрасте игрушки не так-то и нужны, они сейчас ползать учатся, им интересно вообще все вокруг. Моя обои на стенах ручками трогает, удивляется, ткани разные, рисунки на одежде рассматривает)) Любит играть с крышками железными от банок, ложечкой пластиковой, пакетиком шуршать)) 

А ты, Кать, собираешься дарить что-нибудь?

0
02.12.2014
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов
Вот теперь у тебя и слямзю подарок на нг)))) Юла есть у нас, пока не интересно ей совсем, минуту смотрит как я кручу и все. Книги да, они всегда нужны. А ты где заказывать будешь?
0
02.12.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Куб в Детском мире куплю, хоть там и дороже, но с интернета с доставкой то на то и выйдет. А книги на Лабиринте заказываю. Юлу пока значит брать не буду))

0
02.12.2014

Извините, что вмешиваюсь) на вайлдберис можно заказать http://www.wildberries.ru/catalog/744014/detail.aspx 

Там вроде дешевле чем в детском мире, а доставка бесплатная и быстрая))

0
03.12.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Точно, я и забыла про них))
0
03.12.2014
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Лен, а вот смотри что еще нашла http://www.detmir.ru/product/index/id/126004/

0
03.12.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Их много, Кать, подобных. Но именно Мультикуб больше всех хвалят. Надо тоже еще порыться в интернете, посмотреть что есть.
0
03.12.2014
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Ясно, буду знать теперь)

0
03.12.2014
Ольга
Моя шоколадка:), 12 летМой принц:), 7 лет 8 месяцев Новосибирск
У нас еще есть электрокачеля с мелодиями и дугой, только она и спасает наши желудки от голода))) Потому что на кухне я сажу дочку туда и могу что-то приготовить)))
А так набор очень похожий, но вместо обожаемого жирафа у нас курочка))
0
02.12.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Оль, изначально тоже хотела шезлонг или электрокачелю купить. Но потом как-то забылось. Да и кухня у нас маленькая, так и так они там не поместились бы. Поэтому днем я ем с дочкой в комнате, а готовлю только после прихода домой нашего папы))

0
02.12.2014
Ольга
Моя шоколадка:), 12 летМой принц:), 7 лет 8 месяцев Новосибирск
Ну это же здорово, что папа водится!) Мой муж возвращается совсем поздно, поэтому мы и на кухне успеваем приготовить что-нибудь до его прихода)))
0
03.12.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Раз папа поздно возвращается, то вам конечно нужно чтобы к его приходу ужин был готов)) 
0
03.12.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
А что за курочка?
0
02.12.2014
Ольга
Моя шоколадка:), 12 летМой принц:), 7 лет 8 месяцев Новосибирск
Вот такая: мы называем ее курочка, но это киви :)
Она из всего натурального, в составе только натуральный каучук и пищевая краска. Алиска обожает грызть ей и хвостик, и лапки, и клюв)))) 

Очень нам нравится)))

0
03.12.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Прикольная)))

0
03.12.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Жираф везде пролез)) хорошие игрушки, особенно мышка из твоего детства - и ведь сохранилась же))

0
03.12.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Мышка хоть и невзрачная, а Марьяша с ней хорошо играет)) Молодец бабушка — сохранила для внучки))

0
03.12.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Да, молодец бабушка))

0
03.12.2014
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион
банан самый крутой!!!! еще не видела такого big_smiles_150.gif
0
02.12.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Я тоже когда покупала его, думала что самая удачная игрушка. Но дочка мое мнение не разделяет))
0
02.12.2014
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион
Так всегда...у меня так же
0
02.12.2014

У нас тоже обезьяна-кольцо самая любимая)))) сейчас дочка любит перебирать цветочки-счеты в центре кольца)))) а я до недавнего времени бредила бананом, да все не могла его купить в магазине))) может оно и к лучшему))) 

0
02.12.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Вот-вот, заранее не угадаешь, что ребенку понравится!)))
0
02.12.2014
Fenechka
Софья, 12 лет Королев
а книжки вы прям любите читать? я как-то попробовала разок-но больше по времени вытаскивала из ладошек смятые листы))
0
03.12.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Мы любим. Дочка прям довольная слушает, даже большие сказки. Книжки в основном у нас из плотного картона, так что за них не страшно, углы уже все погрызаны)) А большие, с тонкими листами в руки не даю, их читаем, когда у дочки настроение спокойное, чтобы отнимать не начала.
0
03.12.2014

Умнички!и у нас есть музыкальный цветочек только вот мало включаем !)

0
02.12.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Моей нравилось раньше его слушать, сейчас тоже редко включаем.

0
02.12.2014
Кукла-мальчик Ферби

Похожие записи