Войти

Железная дорога Лего

большая дорога больше мальчуковая как по мне, а девочкам и маленькой с доп. рельсами хватит.. мы хотели большую сначала дочке, а потом решили в целях экономии маленькую купить и довольные как не знаю кто, все-таки большая — грузовой поезд и больше на мальчишек рассчитан. имхо, конечно. мальчику купила бы большую. девочке достаточно и маленькой. а на разницу в цене мы дочке еще один набор, но уже девочковый кукольный домик купим. 




0
02.12.2014
Елена
Мария, 15 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 2 месяца Москва

Мне как раз мальчику и надо))) спасибо

0
02.12.2014

я видела. поэтому и говорю, что мальчишке бы купила большую. думаю он обрадуется!! мы с мужем сами сидели как дети играли когда получили маленькую)))




0
02.12.2014
Елена
Пыталово
вчера видела в Метро  большой набор лего дупло поезд за 3 тыс, если быть точным 2999
0
04.12.2014
Елена
Мария, 15 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо, а в каком МЕтро?

0
04.12.2014
Елена
Пыталово

в серпухове,но думаю они есть везде

0
04.12.2014
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Извиняюсь, что встряла, но в Метро маленький поезд "Мой первый поезд" и он дешевле  на сайте той.ру — 1749.




0
07.12.2014
регина
Рома, 14 лет 6 месяцев Москва

я в прошлом году тоже сыну на 2 года большую взяла по скидке за 4 с копейками. 

0
02.12.2014
Елена
Мария, 15 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 2 месяца Москва

И как, играется? Я тоже, конечно, к большой склоняюсь)))

0
02.12.2014
регина
Рома, 14 лет 6 месяцев Москва

Играет постоянно. Ни разу не пожалела что взяла именно эту дорогу. 

0
03.12.2014
neo-fox
Сашенька, 13 лет 10 месяцевВлада, 10 лет 4 месяца Арсеньев

сразу взяла большую и рельсы дополнительные!!! уже 3-й месяц каждый день играет, просят с мужем ещё маленький поезд докупить)))

0
03.12.2014
Елена
Мария, 15 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
03.12.2014

 у нас большой и доп рельсы мы покупали знали точно что понравится, еще будем покупать мой первый поезд чтоб уж настоящая железная дорого была, в большом наборе большой плюс это мост его отдельно не купить. если Вы не уверены что ребенка заинтересует игрушка то купите с начало маленький а потом будете расширять 

0
02.12.2014
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Мы купили сращу большое,так папе с сыном показалось ,что маловата)))купили доп.рельсы еще.В большом наборе мост есть,сын в восторге ,как паровоз на него заезжает и съезжает,мост потом не докупить,раньше продавались отдельно,а сейчас нет больше моста отдель,мне кажется без моста,как-то скучно по равнине просто)))

0
02.12.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяцаМарьяша, 9 лет 3 месяца Москва
Мы купили "мой первый поезд" и дополнительный набор рельс. Так поинтереснее)
0
07.12.2014
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва
мы на 3 года купили маленький набор и сейчас на НГ дополнительные рельсы. я считаю достаточно
0
02.12.2014
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва
Большую и рельсы дополнительные) 
0
02.12.2014
Елена
Мария, 15 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо, наверное так и сделаем)))

0
02.12.2014
Посоветуйте музыкальный набор Фокусы

Похожие записи