Выбираю коньки 25 р. Нужны отзывы...

никаких двухполозных и раздвижных, только обычные
03.12.2014
Я взяла обычные,но раздвижные с 25 по 29размер.правда еще не  катались.
03.12.2014
берите обычные и смотрите чтобы ботинок жесткий был — нога будет лучше зафиксирована и меньше вероятность травмы
03.12.2014
лучше обычные. с двухполозных потом тяжелее переучивать будет. 
03.12.2014
Лучше сразу обычные берите! Дочка фигурным катанием занимается. Там такие маленькие кнопки на обычных катаются)
03.12.2014
вот в том то и дело,потом с двухполозных на обычные переучивать....а где вы занимаетесь ?
03.12.2014
В Сокольниках. Мы не профессионально, так, лишь бы кататься научилась и падать правильно умела) детский центр смекайка
03.12.2014
Вообще немножко рановато, ножка еще сильно не окрепшая.Но так, вообще если это первый опыт коньков, то лучше двухполозные, устойчивее будет..Мы примерно в этом возрасте ролики покупали, такие у которых колесики сзади встают в 2 ряда. Получаются устойчивые и можно осваивать непосредственно катание...А уже в 3, прошлой зимой купили коньки. По меркам школы фигурного катания все равно рано, но детка каталась  и радовалась.
03.12.2014
хотим попробовать,вдруг понравится :) чем же еще зимой заниматься....и не думаю что рано, недавно наткнулась на группу занятий фигурного катания, там детки от 2х лет уже уверенно катаются....все таки думаете лучше двухполозные? 
03.12.2014
Мы в прошлом году пробовали дочку устроить в школу фигурного катания.При том, что она уже сама катается и на роликах и на коньках.Только в одной, куда нам ездить нереально, согласились посмотреть.Во всех остальных сказали приходить после 4х, ну в крайнем случае после 3.5"Итак, начинать посещать профессиональные уроки фигурного катания для детей можно в возрасте 4-5 лет. По мнению специалистов, именно старшие дошкольники имеют все необходимые физические и психоэмоциональные данные, чтобы быстро освоиться на льду. Совсем маленькие детки еще не обладают достаточным уровнем координации движений. Их опорно-двигательный аппарат не готов к скольжению и выполнению различных движений в плотно зашнурованных коньках. Чрезмерные нагрузки в слишком раннем возрасте (3-4 года) могут закончиться деформированием стоп или искривлением позвоночника. Зато в возрасте 4-5 лет малыш очень быстро встанет на коньки, и у него будут все шансы добиться самых высоких результатов." — Выдержка из одной из статей.И если подходить с этой точки зрения, то лучше двуполозные, т.к. на них проще будет малышке осваиваться именно со скольжением, меньше отвлекаясь непосредственно на удержание равновесия..
03.12.2014
выбор велосипеда для ребенка от 1,5 года. У кого такие санки? Как они?