Войти

Подорожает ли продукция ИКЕЯ после НГ?

АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

подорожает, процентов на 10-20.

Не в два раза. Икея просто разорится, если так цены поднимет

0
04.12.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Сегодня цены на некоторые товары подняли уже на сайте. Я бы не сказала что 10%. На товары до 5 тыс по тысячи прибавиди кое где. Что то еще не подарожало. Тоесть 20% и более. 

0
04.12.2014
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

посмотрим. Но, тк цены в евро и в рублях были относительно близки...

0
04.12.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Разорится? Не думаю. Ей нет альтернативы, и русский рынок для нее лишь малая часть, порядка 1-2%. Если даже все магазины закроются, думаю, не заметит даже.
0
04.12.2014
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Я имела ввиду русскую икею, конечно же.

Хотя по заветам Кампрада, они должны выдоить у нас последнюю копейку

0
04.12.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
"<<< ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Компания ИКЕА начинает постепенное изменение цен на ряд товаров. Цены на гардеробы, кухни, системы хранения и некоторые товары других функций будут пересмотрены после 18 декабря. Мы по-прежнему будем обеспечивать самое выгодное предложение на рынке в каждой категории товаров"
рассылка была
0
04.12.2014
Наталья
Москва
В 2 не станет, но цены точно поднимут. На все товары, закупочные цены которых в ЕВРО, в ближайшее время цены поднимут снова, к сожалению (((
0
05.12.2014
Tasha
Арина, 16 лет 1 месяц Москва
Подорожает, может и не после НГ. Но я на всякий купила вчера там шкаф)
0
04.12.2014
Юлия
Москва

2 дня назад там елку покупали. На сайте одна цена, а по факту на 200 руб больше. 

0
04.12.2014
Karamel'ka
Сладюнец, 12 лет 6 месяцев Троицк
На РБК писали, что ИКЕА официально заявила о повышении цен.
0
04.12.2014
помогите найти набор от лего! Карандаши в ванную

Похожие записи