Сейчас многие пугают подорожанием товаров после НГ, а я хотела в икее кое-что купить ДОЧЕ на 2 года... Т.к у нас в городе этого магазина нет, то заказываю товар через совместные закупки. А стоп по этой закупке будет раньше чем моя з.п (а след. закупка после НГ)... Вот и думаю, А НЕ СТАНЕТ ЛИ ТОВАР ДОРОЖЕ РАЗА В ДВА, может занять сейчас рубля два, чем после подорожания три отдать?...
Подорожает ли продукция ИКЕЯ после НГ?
подорожает, процентов на 10-20.
Не в два раза. Икея просто разорится, если так цены поднимет
0
04.12.2014
Ответить
Сегодня цены на некоторые товары подняли уже на сайте. Я бы не сказала что 10%. На товары до 5 тыс по тысячи прибавиди кое где. Что то еще не подарожало. Тоесть 20% и более.
0
04.12.2014
Ответить
посмотрим. Но, тк цены в евро и в рублях были относительно близки...
0
04.12.2014
Ответить
Разорится? Не думаю. Ей нет альтернативы, и русский рынок для нее лишь малая часть, порядка 1-2%. Если даже все магазины закроются, думаю, не заметит даже.
0
04.12.2014
Ответить
Я имела ввиду русскую икею, конечно же.
Хотя по заветам Кампрада, они должны выдоить у нас последнюю копейку
0
04.12.2014
Ответить
"<<< ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Компания ИКЕА начинает постепенное изменение цен на ряд товаров. Цены на гардеробы, кухни, системы хранения и некоторые товары других функций будут пересмотрены после 18 декабря. Мы по-прежнему будем обеспечивать самое выгодное предложение на рынке в каждой категории товаров"
рассылка была
Компания ИКЕА начинает постепенное изменение цен на ряд товаров. Цены на гардеробы, кухни, системы хранения и некоторые товары других функций будут пересмотрены после 18 декабря. Мы по-прежнему будем обеспечивать самое выгодное предложение на рынке в каждой категории товаров"
рассылка была
0
04.12.2014
Ответить
Москва
В 2 не станет, но цены точно поднимут. На все товары, закупочные цены которых в ЕВРО, в ближайшее время цены поднимут снова, к сожалению (((
0
05.12.2014
Ответить
Подорожает, может и не после НГ. Но я на всякий купила вчера там шкаф)
0
04.12.2014
Ответить
Москва
2 дня назад там елку покупали. На сайте одна цена, а по факту на 200 руб больше.
0
04.12.2014
Ответить