Девочки! Купила в магазине ребенку ботиночки Котофей мембранные, внутри- шерсть. Пару раз сходили погулять- все очень даже хорошо) Ножки теплые и не сырые. А вчера пришлось долго в такой обуви находиться- и на улице, и в машине- в результате ножки теплые, но внутри ботиночки влажные прилично. Это уже испортились за пару выходов? Или просто неправильно одела? Как их просушить теперь? Знаю, что на батарее нельзя. Ночь простояли без стельки- все равно влажные...... Помогите советом, пожалуйста)))
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 7 неделя
Киров
Мембрана Котофей
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Они отсыревают просто, в капике та же беда. Только там приходишь сухо, а через час полтора влажно внутри
0
06.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Тоже газеткой по старинке :) хочу попробовать сушилку ультрафиолетовую, не знаю, можно нет ли?
0
06.12.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Иваново
у нас зебра с мембраной, тоже иногда влажные приходим с прогулки. Вообще мне они не нравятся: то холодно, то сыро((( радует, что купила за бросовую цену на распродаже)
0
06.12.2014
Ответить