Войти

Мембрана Котофей

Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

Они отсыревают просто, в капике та же беда. Только там приходишь сухо, а через час полтора влажно внутри

0
06.12.2014

а как вы сушите? 

0
06.12.2014
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

Тоже газеткой по старинке :) хочу попробовать сушилку ультрафиолетовую, не знаю, можно нет ли? 

0
06.12.2014
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново
у нас зебра  с мембраной, тоже иногда влажные приходим с прогулки. Вообще мне они не нравятся: то холодно, то сыро((( радует, что купила за бросовую цену на распродаже)
0
06.12.2014
Что купить ? Аляску или Рихтер. Ищу интересную обувь, например с огоньками

Похожие записи