Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 7 неделя Киров

Мембрана Котофей

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Они отсыревают просто, в капике та же беда. Только там приходишь сухо, а через час полтора влажно внутри

0
06.12.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

а как вы сушите? 

0
06.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Тоже газеткой по старинке :) хочу попробовать сушилку ультрафиолетовую, не знаю, можно нет ли? 

0
06.12.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново
у нас зебра  с мембраной, тоже иногда влажные приходим с прогулки. Вообще мне они не нравятся: то холодно, то сыро((( радует, что купила за бросовую цену на распродаже)
0
06.12.2014
Что купить ? Аляску или Рихтер. Ищу интересную обувь, например с огоньками

Похожие записи