Посоветуйте коляску для новорожденного на лето.
Коляски (только вопросы и выбор)Посоветуйте коляску для новорожденного на лето.
Девочки, посоветуйте хорошую коляску-люльку на лето. Мы должны в апреле родиться, соответственно все лето будем кататься в люльке. От многообразия колясок глаза разбегаются. Хочу именно люльку, без прогулки. Чтобы максимально проветривалась. Натуральные материалы и т.д. Для города. Лифт в доме есть, так что в принципе вес коляски не критичен. Наличие большой корзины для покупок как плюс.
Пока смотрю на Инглезину, у нее вентилируемое дно люльки.

Либо еще вариант Peg Perego
Посоветуйте плиз что-нибудь)))
Виктория
у нас была эмалюнга экокожа, но она наверно сейчас безумных денег стоит по нынешнему курсу. посмотрите еще как вариант Geoby C605 LUX-WMDL-R328, у меня знакомая покупала на сайте могуагу, у моей знакомой была такая пег перего, как на картинки, тоже не жаловалась.
07.12.2014
Ответить
Нина
07.12.2014
Ответить
Нина
У нас такая, правда форма сумки другая, балила тако. Если вас не интересует вес. Коляска танк, это я вам как жительница крайнего севера говорю, не скрипела ни разу, теплые варежки очень кстате. Почти полностью может закрыться от ветра, мы откатали на ней первого и менять не собираемся, остается на второго, состояние за 2 года использования отличное!
07.12.2014
Ответить
Мама двоих бандитов
Перега шикарна для лета-лучше нет!!!!мы докатываемся,ребь крупный маловата становится!
07.12.2014
Ответить
Ирина
Пег перего- отличная коляска! Моя любовь! У нее и дно вентилируемое и обивка летняя есть и маски нас сетка встроенная, одним словом супер удобная.
06.12.2014
Ответить
Алена
У нас была Vittoria, мне она очень нравилась. По элегантности, качеству шасси и амортизации она лучше Perego. Но сейчас бы взяла Sofia, они за последние 2 года ее очень сильно доработали. Короба люлек у них одинаковые, при этом у Sofia теперь есть козырек от солнышка и сеточка в капе для вентиляции. Вообще мой идеал люльки для новорожденного — Bebecar Stylo, но цена у нее
.... Зато пробковое дно, натуральные материалы, красота, элегантность, качество, даже механизм синхронно-поворотных колес, все при ней. Еще как вариант очень достойных люлек Zekiwa Elegance. Есть и достойные варианты среди поляков — Navington Caravel и Jedo Memo и Bartatina.
.... Зато пробковое дно, натуральные материалы, красота, элегантность, качество, даже механизм синхронно-поворотных колес, все при ней. Еще как вариант очень достойных люлек Zekiwa Elegance. Есть и достойные варианты среди поляков — Navington Caravel и Jedo Memo и Bartatina.
06.12.2014
Ответить
Анна
У нас была такая инглезина. На белых колесах. Мы от нее в восторге были. Дочка в ней с удовольствием каталась. А прогулку взяли pp gt3.я от этой фирмы не в восторге, хоть и тоже Италия. Переги громоздкие, скрипучие и амортизация в разы инглезине проигрывает.100% за инглезину
06.12.2014
Ответить
Виктория
У нас была инглезина (один в один как на картинке), остались ооочень довольны.
06.12.2014
Ответить
Наталья
Мы родились в мае, у нас инглезина виттория, эко кожа, коляской очень довольна, в люльке ездим до сих пор, а мы крупные . Вентилируется дно, есть подъем спинки, амортизация отличная, ребенок спал и спит на ура.
06.12.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
