Войти

Унтоваленки Фома

Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра

Скажите пожалуйста, а вам они не узкие в голенище? Вчера такие купила, дома померили, еле молнии застегнула,они прям ножку пережали. Вот думаю мех уляжется или нет.

0
08.12.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Нет, у нас нога худая — в голени не узко, сначала показалось ,что там в носке — где пальчики — узко, там меха тоже достаточно, но одели на улицу — доча ходила и говорила, что удобно. Ниже девушка писала, что им даже широко в голени.. А вы на носок одевали зимний?
0
08.12.2014
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра
нет, на пижамные штанишки и хб носок
0
08.12.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Ой, не знаю -понаблюдайте, вы же гулять поведете в колготках под комбезом? если носок теплый добавить — вообще значит давить будет. Мех уляжется, но не намного.
0
08.12.2014
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра

Носок никак вообще. Вот думаю сдавать. 

0
08.12.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Езжайте с ребенком тогда и померяйте, чтоб и на носок, мне кажется там модели разные — где уже, где шире. У нас нога узкая, я зиму не боюсь брать без нее, вот с летним мы мучаемся.
0
08.12.2014
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра

Ну да, поеду. В первый раз такое. Хотела с ним, но заболел сын. 

0
08.12.2014
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново
а я на 14,5 взяла 24. Они объемные, а у дочки нога худенькая, болтается в них как карандаш в стакане(((
0
07.12.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
У моей тоже нога узкая, но из-за меха она сидит как влитая, только по форме носка видно, что они больше на среднюю ногу, мех уляжется — будет свободней.
0
07.12.2014
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново
мы в прошлом году на 1,3 вынуждены были их обратно сдать, дочка вообще в них ходить не смогла, пришлось взять модель валенок на резиновой подошве (они по факту на размер меньше оказались), вот они как влитые сели, но на рейтузы уже с трудом застегивались да и пуховый носок на холода не одеть было((. В этом году взяла именно унтоваленки, чтобы не мучаться с узким голеностопом. А чтобы нога не болталась купила носки с "подворотом"
0
07.12.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

На резиновой подошве холоднее они, а я эти думала на шерстяной носок будем носить в -25 и ниже, а теперь думаю — не влезем, максимум — ангорковый, надо попробовать туда рейтузы заправить ради интереса.

0
07.12.2014
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново
в прошлом году на сильные холода у нас были самовалки, а на резине только в магазин да в поликлинику. А эти как раз на холода расчитываю надевать. Нам, конечно, на носок 24 впритык, но в 25  нога потеряется окончательно и бесповоротно))) Уж если станут малы, значит буду покупать еще(((
0
07.12.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Это точно, я поэтому 26 размер и побоялась брать, тем более без примерок — угадать сложно, тоже ноги растут бешеным темпом, в прошлом году 2 размера относили за зиму, в этом хочется одним обойтись, Скандия у нас по стельке также — 16,5 — но гораздо свободней на ножке, потому что меха нет. Самовалки тоже лежат — залазят на носок шерстяной)

0
07.12.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
у нас такие же ))) (пойду прибью белый бант ))))
0
07.12.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Ну живете в Магнитогорске рядом с фабрикой)))
0
07.12.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
а то ж )))) вот живем рядом с фабрикой , а достались нам какие -то дурацкие с фиолетовой отделкой (((( 
0
07.12.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Ну я эту модель 3 месяца ждала — отшить не могли))) Пока носили их под полукомбинезоном- банта не видно, а жаль, он сразу красит их по-девичьи)

0
07.12.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

а мне лень было убивать в поисках другой расцветки ((( да и не видно их под штанами .это верно ))

0
07.12.2014
Оксана
Наденька, 32 годаЛизонька, 13 лет 5 месяцев Москва

Мне такие тоже срочно надо!!)) Где купили, напишите, пожалуйста!

0
09.12.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
В совместных закупках своего города. Тут на ББ тоже есть закупка, надо вам в поиске поискать.
0
10.12.2014
Оксана
Наденька, 32 годаЛизонька, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, я поняла что их только в морозную погоду, интересно в москве такая будет?

 вечная ,блин, слякоть, но вдруг..надо купить!

0
13.12.2014
Ух, Next :) Наши вещички на лето)))

Похожие записи