Видимо, нам повезло, модель оказалась добротной, шерсти внутри очень-очень много, даже в носовой части и стелечка толстая, по размеру 25 размер по стельке около 16,5 см, но меха много - лучше на ножку 14,5 см брать этот размер. Когда померила первый раз на ножку 15 см с тонким летним носком - показалось, что очень плотно, но мех в процессе носки должен улечься. По теплу - гуляли в -18 на одну махровую колготу по времени 1,5 часа, ноги теплые. Производитель пишет - до -40. Подошва многослойная, все полностью из натуральных материалов. По цене чуть больше 1,5 тыс. (брала в СП своего города). Подошва абсолютно не скользит. Очень удобно одевать и снимать с помощью двух замочков. Не тяжелые.


