Войти

Что выбрать ЭЛИТ или СИТИ МИНИ GT?

katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

 Элит конечно

0
08.12.2014
Ольга
Софийка, 18 лет 2 месяцаАнюта, 13 лет 6 месяцевФёдор, 10 лет 1 месяц Владимир
вот именно после вашего поста и озадачилась))) скажите, компактна ли она в сложенном виде, в багажник легко влезает?
0
08.12.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва
Ну зависит от багажника) у нас бмв х5,там места еще очень много остается.  Однозначно она сильно компактней чем стокке+складывать мечта. Мне кажется только в ней дети после 2 лет не смотрятся мутантами переростками,проходимость на ура. Лично я только за новые версии,поэтому со старыми сравнить не могу.
0
08.12.2014
Ольга
Софийка, 18 лет 2 месяцаАнюта, 13 лет 6 месяцевФёдор, 10 лет 1 месяц Владимир

спасибо

0
08.12.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я когда покупала зишку металась между ней и сити мини. Все отзывы говорили о том, что у зишки ход лучше и для ребенка она удобнее. 

0
08.12.2014

Элит естественно

0
09.12.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва
элит
0
08.12.2014
Stokke:кроватка,коляска и шезлонг. ComfortBaby Reindeer prestige

Похожие записи