Войти

Сказки дерева и Лукоморье

Очень круто! Тоже хочу! А где покупали?

0
08.12.2014
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Я смотрю сейчас все кому не лень пишут ссылки, хотя правилами это запрещено)) Так что и я напишу. http://www.babyblog.ru/user/lenta/yarolapka

0
08.12.2014

Премного благодарна!!!

0
08.12.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
да, и правильно!!!! спасибо)))
мне жизненно необходимы гуси-лебеди во всех вариациях!!!!!!!!
а у нас ещё оказалась шнуровка репка дома))))
0
09.12.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, а фирма или где купить?

0
08.12.2014
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Фирмы Сказки дерева и Лукоморье. Они в разных интернет-магазинах (а может и где на ярмарках) могут продаваться. Плюс на бб (и наверное не только) девочки возят.

0
08.12.2014
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

На бб http://www.babyblog.ru/user/lenta/yarolapka тут купила. А еще на днях писали именно про конструктор и там его в другом месте покупали. ну и вот на мамси еще написали, что брали. 

0
08.12.2014
AlenkinX
Мальвинка, 15 лет Москва

А нам эти игрушки вообще не понравились ! Был теремок и брем музыканты , дорого и очень просто . В теремке ребенку тяжело вставлять самому фигурки 

0
08.12.2014
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Ну я выбирала чтобы пофункциональнее были деревянные пазлы. Кошки отлично вставляются, 2-летний ребенок справляется. Плюс дерево можно использовать как дерево в экстерьере. И кошек тоже отдельно (они отлично вписываются в наши постройки из Куполов). Ну и печки. Дети у нас сами по себе, печка тоже может потом использоваться отдельно (когда дочка будет понимать функционал и проникнется русскими сказками). Я доооолго выбирала что именно взять. И потом еще смотрела на другие вещи и думала, когда приехала забирать свой заказ. 

Вообще конечно у деревянных пазлов сложно найти ту золотую середину, чтобы не разваливалось все (ведь оно и стоять должно), а в то же время и собиралось (при том, что дерево не лакированное, то есть не шибко скользкое).
0
08.12.2014
Здрпвствуйте.Я вот хочу своей на годик Купола купить. Как вы думаете не рано?
0
15.04.2015
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Сложно сказать! В год моя собирала понемногу конструктор мега блокс (пирамидки строила). То есть поставить что-то на что-то — реально. Но в то же время она и грызла все что попадется (впрочем до сих пор задумчиво грызет все что на зуб попало). В любом случае мне кажется, что наличие такого "неровного" конструктора будет не лишним. 

0
16.04.2015
Grimmstoys
Москва

Спасибо !!! За такое внимание к нашим Кошкам,
очень рада, что " живут " в детской игре ,
... да, деревья тоже потом пригодятся в " сказочном лесу " ,
буду рада видеть снова super_smilies086.gif
0
07.01.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Слууушайте!!:)) Это просто восторг! Деревянная семейка умилила очень;) мама и папа вписались как родные:). Но коты!!! У меня нет слов... Спасибо за то, что показали эту прэлесть;)! Теперь я знаю, что мне просить у Деда мороза! Сначала сама поиграю.... beaten.gif

0
08.12.2014
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск
Просто супер! Я теперь не сомневаюсь, что нам это надо! Особенно дерево с кошками). Акция на Сказки Дерева была недавно на Мамси, я заказала пазл новогодний, пирамиду с бременскими и набор игрушек на елку. Буду брать еще! Спасибо за обзор!
0
08.12.2014
Спасибо за ответ . В общем я тоже так думаю,опять же старшая будет с ней с удовольствием играть в этот конструктор.
0
16.04.2015
Евгения
Мое солнышко, 13 лет Москва
Я тоже влюблина в "сказки дерева"они такие замечательные,а акие они приятные на ощупь теплые,живые.Хочется приобретать еще и еще!
0
08.12.2014
Галина
Иван, 14 лет 1 месяц Раменское

я от этих котов в восторге) ну и деревянные игрушки, конечно, моя слабость!

0
12.12.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Хоть что-то наши в области игрушек свое хорошее сделали. Радуюсь.

0
09.12.2014
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Все:)... Заказала:)))... Еще раз спасибко!

0
08.12.2014
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Супер!!!! Я хочу такое дерево своей на новый год)))

0
08.12.2014
Юля
Таисия, 13 летМария, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Огромное спасибо за пост! Хочу всё! Пока себе, а там видно будет:)

0
08.12.2014
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь

крутяк,я их давно хотела, где купили,, можно в лс

0
08.12.2014

спасибо!

0
08.12.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Коты-шикарные!!!полезный обзор!

0
08.12.2014
LEGO DUPLO Лодочка для малышей. Тест-драйв Где купить котиков?

Похожие записи