Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Москва

Сказки дерева и Лукоморье

Мама девочки (12 лет) Самара

Очень круто! Тоже хочу! А где покупали?

0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я смотрю сейчас все кому не лень пишут ссылки, хотя правилами это запрещено)) Так что и я напишу. http://www.babyblog.ru/user/lenta/yarolapka

0
08.12.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Премного благодарна!!!

0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
да, и правильно!!!! спасибо)))
мне жизненно необходимы гуси-лебеди во всех вариациях!!!!!!!!
а у нас ещё оказалась шнуровка репка дома))))
0
09.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, а фирма или где купить?

0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Фирмы Сказки дерева и Лукоморье. Они в разных интернет-магазинах (а может и где на ярмарках) могут продаваться. Плюс на бб (и наверное не только) девочки возят.

0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

На бб http://www.babyblog.ru/user/lenta/yarolapka тут купила. А еще на днях писали именно про конструктор и там его в другом месте покупали. ну и вот на мамси еще написали, что брали. 

0
08.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

А нам эти игрушки вообще не понравились ! Был теремок и брем музыканты , дорого и очень просто . В теремке ребенку тяжело вставлять самому фигурки 

0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну я выбирала чтобы пофункциональнее были деревянные пазлы. Кошки отлично вставляются, 2-летний ребенок справляется. Плюс дерево можно использовать как дерево в экстерьере. И кошек тоже отдельно (они отлично вписываются в наши постройки из Куполов). Ну и печки. Дети у нас сами по себе, печка тоже может потом использоваться отдельно (когда дочка будет понимать функционал и проникнется русскими сказками). Я доооолго выбирала что именно взять. И потом еще смотрела на другие вещи и думала, когда приехала забирать свой заказ. 

Вообще конечно у деревянных пазлов сложно найти ту золотую середину, чтобы не разваливалось все (ведь оно и стоять должно), а в то же время и собиралось (при том, что дерево не лакированное, то есть не шибко скользкое).
0
08.12.2014
Здрпвствуйте.Я вот хочу своей на годик Купола купить. Как вы думаете не рано?
0
15.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сложно сказать! В год моя собирала понемногу конструктор мега блокс (пирамидки строила). То есть поставить что-то на что-то — реально. Но в то же время она и грызла все что попадется (впрочем до сих пор задумчиво грызет все что на зуб попало). В любом случае мне кажется, что наличие такого "неровного" конструктора будет не лишним. 

0
16.04.2015
Москва

Спасибо !!! За такое внимание к нашим Кошкам,
очень рада, что " живут " в детской игре ,
... да, деревья тоже потом пригодятся в " сказочном лесу " ,
буду рада видеть снова super_smilies086.gif
0
07.01.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Слууушайте!!:)) Это просто восторг! Деревянная семейка умилила очень;) мама и папа вписались как родные:). Но коты!!! У меня нет слов... Спасибо за то, что показали эту прэлесть;)! Теперь я знаю, что мне просить у Деда мороза! Сначала сама поиграю.... beaten.gif

0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Просто супер! Я теперь не сомневаюсь, что нам это надо! Особенно дерево с кошками). Акция на Сказки Дерева была недавно на Мамси, я заказала пазл новогодний, пирамиду с бременскими и набор игрушек на елку. Буду брать еще! Спасибо за обзор!
0
08.12.2014
Спасибо за ответ . В общем я тоже так думаю,опять же старшая будет с ней с удовольствием играть в этот конструктор.
0
16.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я тоже влюблина в "сказки дерева"они такие замечательные,а акие они приятные на ощупь теплые,живые.Хочется приобретать еще и еще!
0
08.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Раменское

я от этих котов в восторге) ну и деревянные игрушки, конечно, моя слабость!

0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Хоть что-то наши в области игрушек свое хорошее сделали. Радуюсь.

0
09.12.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Все:)... Заказала:)))... Еще раз спасибко!

0
08.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Орехово-Зуево

Супер!!!! Я хочу такое дерево своей на новый год)))

0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Огромное спасибо за пост! Хочу всё! Пока себе, а там видно будет:)

0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь

крутяк,я их давно хотела, где купили,, можно в лс

0
08.12.2014

спасибо!

0
08.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Коты-шикарные!!!полезный обзор!

0
08.12.2014
LEGO DUPLO Лодочка для малышей. Тест-драйв Где купить котиков?

Похожие записи