Войти

Коляски

Юлия
Василиса, 12 лет 1 месяцИван, 9 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Смотрите, что бы колеса были прочные, с большим радиусом, что б их можно было накачать. 

Смотрите, что бы в люльку не задувало, что бы была "форточка" для проветривания. Люлька должна быть большая и просторная. У меня Рико бланка отвечает этим требованиям, правда она тяжеловата, но для меня это не критерий. 

Чуть не забыла, померяйте ширину лифта, бывает, что коляски не проходят 

0
09.12.2014
Мама
ДОЧКА, 19 лет 3 месяцаАнюта, 11 лет Голицино

спасибо щас посмотрю... у меня дом, так что мне не критично размер так ж как и по тяжести

0
09.12.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 1 месяцИван, 9 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Вот и у меня))) а проходимость колес в нашей с вами ситуации - самый важный критерий. 

У меня девочка достаточно высокая, в 6 мес - 70 см, а плюс комбинезон - длина люльки очень важна! 

0
09.12.2014
Виктория
Москва
выбор очень большой, первое это какой бюджет?! рекомендую 2 в 1, у нас была эммалюнга, удобная, нареканий нет. если дешевле, можно посмотреть из польских, у меня знакомая покупала на могуагу http://moguagu.ru/Koliaski/Klassicheskie---Kombinirovannye/Kombinirovannye-modulnye/Dva-v-odnom/ вот приятельницы говорили неплохая Geoby C708, C605
0
09.12.2014
Виктория
Москва
посмотрите redsbaby bounce  мы купили такую второму малышу и очень довольны. Австралийская коляска 2 в 1 , покупали за 25 тыс. аналог ее bugaboo  может конечно и не аналог но очень похоже. Только бугабу стоит за 60 тыс руб.  смысл переплачивать за марку ? 
0
10.12.2014
ЕЛЕНА
Мальчик, 15 лет 11 месяцевДевочка, 13 лет Москва
У меня хесба. Катаю в ней второго довольна как слон. И стокке была и прочие. Не прижились. Хесба лучшая
0
28.01.2015
Настя
Милана, 13 лет Балашиха

У нас тако лунго была 2в1 очень классная

0
09.12.2014
Какую прогулку? Про коляски

Похожие записи