Купили коляску моей мечты,вещички, почти все для нашей девочки готово))))
готовиться решили постепенно, с недель 9 потихоньку покупаем)) а как у вас обстоят дела?
Купили коляску моей мечты,вещички, почти все для нашей девочки готово))))
готовиться решили постепенно, с недель 9 потихоньку покупаем)) а как у вас обстоят дела?
Хотела эту коляску уже пол года. Сегодня почитала отзывы и расстроилась 😞, прямо не знаю что делать. Многие пишут много минусов. Кому верить🤷♀️☹️
Yana, ого, а про какие минусы пишут?
Рита, это хорошая коляска. У меня тоже приам 3. Не слушайте про минусы, фигня это всё. Лучше коляски нет, бугабу «рядом не валялись» ни по амортизации, а про дизайн вообще молчу. Джулз норм коляски, но разве можно их сравнить?! По цене совершенно разный сегмент. Также как и анэкс.
Марианна Кит, Спасибо за такой подробный ответ))) мы кстати между сайбекс и бугабу фокс2 выбирали
Рита, здравствуйте! Сейчас все и не упомню. Но редко кто, купив за такие деньги коляску, скажет правду о том, что есть минусы. Лучше один раз увидеть, чем много раз услышать). Поеду на выставку, сама посмотрю, потрогаю и решу, брать или нет😉
Мы тоже все купили, коляску вчера забрали!🥰😍 кроватку с комодиком ждём в 15 числах сентября!))) осталось все выстирать, поутюжить и собраться в роддом 🤪🥰
Мариам Дагостино, здорово 👍🏾 у вас срок уже приличный, сумки потихоньку пора паковать 😀 такие приятные эти хлопоты 🥰
Рита, это точно) хлопоты очень приятные! С первым уже и не помню как все было))) как первый раз иду! ☺️😅
Мариам Дагостино, ну да, у вас разница такая, что положено было все забыть 😁🙈
У нас тоже так было, только пошла в декрет, стала собирать вещички для малышки. Коляску все откладывала на потом, читала обзоры, смотрела видео. Для меня самым важным моментом была её проходимость, чтобы и зимой по снегу можно было кататься, чтобы колеса большие и не застревали. В итоге остановилась на коляске Adamex PORTO, она мне очень понравилась. Получилось так что купили уже после рождения. Удобная, маневренная, не очень тяжелая, поскольку колёса у неё гелиевые. Куча полезной мелочёвки для мамочки. Едет очень мягко, передние колеса поворотные и укачивать малышку в ней удобно. Так что я нашла свою колясочку.
Тоже мечтаю об этой коляске. Жду дикрета и первым делом за коляской)))
Подскажите где покупали?
Ух ты, какие вы резвые :) мы колясочку купили только сейчас, на тридцатой неделе, дождались отпуска с мужем, чтобы все постепенно приобрести и все вопросы закрыть)
Мария Арсеньева, мы коляску ещё до беременности выбрали 😀🙈 как получили результаты НИПСа, так сразу на радостях ринулись покупать!)) здорово, с покупками вас 💕