Войти

Помогите выбрать развивающий коврик Tiny love

Татьяна
Москва

Разноцветное сафари, 20 мин тишины , даже засыпала в нем. Сейчас продаю его. 

0
09.12.2014
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев

Вот и я пожалуй на нем остановлюсь. Спасибо))

0
09.12.2014
Татьяна
Москва

Да коврик классный, не пожалеете

0
09.12.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

У нас развивающий коврик "Африка" (Супер Де Люкс), дочка очень любит его, играем с 2-х месяцев и до сих пор (нам сейчас 6). Понравился мне тем, что там игрушки-подвески в виде животных: вибрирующий слон, жираф, обезьянка и попугай + погремушка. На самом коврике тоже множество шуршащих элементов, пищалка, музыкальная панель, зеркало. 

0
09.12.2014
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев

Спасибо, скорее всего такой и возьму

0
09.12.2014
Мария
Варвара, 13 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

У нас был тоже коврик от тини лав, не знаю как называется, пользовались пока не стали активно переворачиваться, потом сколько я его не предлагала не пошел. Мой совет купите б/у.

0
09.12.2014
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев

Спасибо, надеюсь дочка оценит. Не понравится - продам, но Б/у не хочу брать

0
09.12.2014
alla
антон, 16 лет 2 месяцаПолина, 12 лет 11 месяцевЗахар, 8 лет 10 месяцев Одинцово
У меня такой коврик со львенком, больно картинка львенка понравилась когда выбирала.
0
16.12.2014
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

У нас был принцесса. Безумная расцветка, все нездорово розовое. Как дочка научилась ползать, сразу стала с него уползать. До этого тихо лежала и страдала)) 

Игрушки даже потом не заинтересовали. Из плюсов — игрушки сшиты вполне надежно. 

0
09.12.2014
Маша
Санечка, 12 лет 7 месяцев Вологда

У нас Тини лав зоосад. Все еще периодически играет, годик уже ребенку))

0
09.12.2014

У нас был Tiny Love Зоосад.

 

0
09.12.2014

У нас  не  пошел

0
09.12.2014
Ортопедический коврик для деток Помогите заменить батарейки в мобиле коврика tiny love

Похожие записи