Девушки, я уже месяц пытаюсь купить дочке этот коврик, но у Tiny love столько моделей, что я просто потерялась!
Расскажите, у кого какой был/есть? Что хорошего в нем?
Хочу выбрать самый лучший и интересный.
Всем заранее спасибо.
Девушки, я уже месяц пытаюсь купить дочке этот коврик, но у Tiny love столько моделей, что я просто потерялась!
Расскажите, у кого какой был/есть? Что хорошего в нем?
Хочу выбрать самый лучший и интересный.
Всем заранее спасибо.
Разноцветное сафари, 20 мин тишины , даже засыпала в нем. Сейчас продаю его.
У нас развивающий коврик "Африка" (Супер Де Люкс), дочка очень любит его, играем с 2-х месяцев и до сих пор (нам сейчас 6). Понравился мне тем, что там игрушки-подвески в виде животных: вибрирующий слон, жираф, обезьянка и попугай + погремушка. На самом коврике тоже множество шуршащих элементов, пищалка, музыкальная панель, зеркало.
У нас был тоже коврик от тини лав, не знаю как называется, пользовались пока не стали активно переворачиваться, потом сколько я его не предлагала не пошел. Мой совет купите б/у.
Спасибо, надеюсь дочка оценит. Не понравится - продам, но Б/у не хочу брать
У нас был принцесса. Безумная расцветка, все нездорово розовое. Как дочка научилась ползать, сразу стала с него уползать. До этого тихо лежала и страдала))
Игрушки даже потом не заинтересовали. Из плюсов — игрушки сшиты вполне надежно.
У нас Тини лав зоосад. Все еще периодически играет, годик уже ребенку))