Моему младшему скоро один год и еще нужен подарок на Новый год. Дома у нас есть и машинки и различные кубики, музыкальные игрушки, но ребенку это все не интересно. Больше всего он рвется достать различную взрослую технику и тд. Хочется что то полезное и чтобы не валялось по дому. Кто что дарил?
Ребенку могут быть неинтересны игрушки, когда их слишком много. В этом возрасте дети еще не понимают, что у них ДР и им дарят подарки, поэтому мы это делаем для себя.
В этом возрасте многие дети интересуются пультами, телефонами и планшетами ))) Просто они подражают нам. Но покупать их лет до 7-ми не стоит.
Посмотрите, чего у Вас не хватает, можно подарить что-то для улицы: велосипед, беговелл, снегокат, мячики, каталки, сортеры.
Железную дорогу деревянную из Икеи. Мой до 10 лет с ней играл, докупили кучу всего постепенно. Есть большие машинки. Мы покупали мусорную)))
Грузовик превращается в гараж, парковку, автосервис, бензозаправку! В комплекте 2 автомобильчика, дорожные знаки, светофор, бензоколонка. Гараж удобно складывается и и превращается в кузов грузовика.
Набор "Юный плотник" Инструменты рабочие
вот такие игрушку у нас были в фаворе с 1 года) там где ручками работаешь))
Посмотрите наши подарки на годик вдруг что понравится)))