Девочки, кто юзал эту коляску, вам хватало ремней? Мы лялю переложили из люльки в прогулку, и оказалось, что ремни, точнее их верхние части, которые набрасываются на плечи, маленькие!! Также очень короткая нижняя часть ремня которая между ножек. Доче всего 7 мес, комбез не такой чтобы огромный, а застегивается вся эта лабуда еле-еле. У кого так было? Ребенок вроде некрупный у нас..
Вопрос по прогулочному блоку Hartan Racer GT
Всего хватает. Они же регулируются. Вплотную только накидка на ножки, когда малыш сидит, когда лежит- норм. Может Вы ее повыше посадите. Сынуля, если его не пристегнуть- сползает вниз. Так-что я его пристегиваю и всего хватает.
А Вы накидку на ножки покупали в прогулке? Просто она у нашего дилера в продаже есть, но я как-то сомневаюсь, а нужна ли она вообще. В эту зиму, пока малышка лежит, у нас красивущий конверт, его закрывать не хочется, да и теплый он, а в следующую зиму ей уже будет 1г7мес, будет бегать сама из коляски в коляску..
Ну а можно я еще попристаю поподробнее? Вам она на самом деле пригодилась? Просто когда малыш встает уже, разве это удобно?
Вот, подтвердили мои сомнения. Спасибо!
А я мечтаю о багги террайне, млею от огромных задних колес, но с нашим пассажирским лифтом только мечтать о нем и остается...
Хи хи... Когда ребенок будет 13 весить плюс она 13 поюс сумки. Сразу перестанете мечтать
Ну хартан-то сами знаете, не меньше весит.
А как же люди на перегах ездят, я покатала тут как-то - неподъемная. А с ребенком и сумками вообще ппц.
Не знаю как... Люди и на польских трансформерах как то ездят. Мы в 2 продали все коляски, кроме зонтика за 500 руб., и Ходим ножками.
У нас шел в комплекте. Тольку от него-0. Это лично мое мнение. Просто, пока наш конверт в пути- прикрываю одеялко этой накидкой (у нас розовое одеялко, мальчику не айс, но это подарок бабушки и оно ему нравится)
Кстати, мы тоже в основном пользуемся 3-точечными. Верхние очень редко застегиваю. Ребенка быстрее т проще посадить-вынуть так. В комбезе он не вылазит. Летом пытался вставать- иногда пристегивала
Всего хватает. Даже убавлять приходилось. Но мы почти не пользовались плечевыми, только боковыми. Блоки у всех хартанов одинаковые
а малыш не сползал? просто если плечевыми не пристегнуть, может сползти ведь..у нас дочь в лежачем положении в этом блоке..
Внизу же между ноже тоже пристегнете, или вы боитесь что вверх уползет?так там капюшон, да и не будете вы под углом большим вниз головой спускать. Нам хватало
Нет)) конечно не вверх, а вниз. Ладно, попробую сегодня на боковушки только пристегнуть)) спасибо!
Трех точечно пристегните( боковые и между ножек). А в целом плечевых должно хватать. Под тяните их, посмотрите, может под сидушкой спрятались частично и что то мешает вытянут их . Накидка не нужна вам, она как тряпочка( отвратительная) и с сидячим ребенком ее не пристегнуть никак. И почитав весь пост скажу что ребенку моему 2,9, рост 99 см и мы в ней еще ездим, и спим даже порой, хоть и совсе. Не хватает места в длину. Но мой ребенок ее любит и новые вещи плохо принимает, потому в ней до последнего ездить будем( была идея купить побольше , но передумала).
До корней уже вытянула(( ох, как же меня стала раздражать эта коляска, все больше с каждым днем.
Спасибо Вам!
Да, мы до последнего ездили в люльке. Потом когда села была зима и запихивать в плечевые ремни ее в конверте/комбезе возможности не было. Но она не рыпалась особо. Как начала вставать мы в бамблрайд флайт пересели.
А хартан почему не стали использовать, из-за ремней этих или дело в другом? Просто в этой крляске вкдь тоже можно до 3 лет ездить
Потому что не виду смысла взрослого ребенка возить в тяделой коляске. Но у всех разные мнения))) ремни тут вообще не при чем.
Нам 1.8, все хватает, даже есть запас, никогда с этим проблем не было
Кстати, можно вопрос, пользуюясь случаем? У Вас коляска какого года?