Вышли вчера гулять! А тут снег! И много
Снега нападало))) сначала хотела домой
Идти, но решила покатать коляску по
Сугробам! Тест драйв прошла!!!!
У нас обычные колеса, покупать зимние
Не буду! Коляска неплохо ехала, даже
Специально по детской площадке покатала
Где вообще не чистили вчера!
Я очень довольна!
