Войти

Valco baby snap ultra

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Класс)) Сколько у вас снега)) Прям зима) Выбираю между бритакс би моушен и снапом( правда не ультра) Все больше и больше склоняюсь к снапу)

0
11.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ультра, только из-за положения к маме лицом! Я бы сама снап 4 взяла! Он пошире! Но бабуля гулять согласна только видя внучку)))

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А, да?) Я просто так толком и не разобрала чем снап от ультры отличается) Нам положение лицом к маме не надо, значит снап) Спасибо)

0
11.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Тогда вам снап 4! Тем более у них уже регулируемая подножка! И пошире коляска! 

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) А вы где заказывали?

0
11.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я на Оланте! Но это было в октябре!

0
11.12.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 12 лет) Москва
У Снапа преимущество, что он шире и легко складывается + легче.
Ультру, если сложить надо на две части разбирать.
0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) А на счёт бритакса ничего не знаете?

0
11.12.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 12 лет) Москва
У Бритакса сетчатая вставка в капе, у Снапа нормальная, не продувает. 
Бритакс макс. вес ребенка 15 кг, Снап 20.
Бритакс складываетя наружу, Снап внутрь.что удобнее при транспортировке
У меня Снап 4, купила меньше месяца назад, катаем по снегу запросто на родных колесах
0
11.12.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 12 лет) Москва
Еще у Ультры седенье гамак, т.е. ребеок в положении сна как бы опрокидывается назад, ножки согнуты сверху. Посмотриите видео на Yotube.
У Снапа обычно только спинка раскладывается. Легче конверт положить и мне так привычнее. Я еще Снап и на дневной сон дома вместо кроватки использую, т.к. ее не покупала (совместный сон ночью).
0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Я видела Бритакс и снап ультра в живую) Но все таки склоняюсь больше к снапу 4. Единственное, что смущает, это ткань на капе. Плащевка( Хотя кто то говорит, что это наоборот удобно. А вы где покупали?

0
11.12.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 12 лет) Москва
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/valco-baby-snap-4
Сейчас коляски подорожали на 3 тыс.р.
Когда будете покупать, попросите, чтобы приВас собрали (там колеса пристегнут). Проверьте как отстегиваются и пристегиваются колеса, на кривизну, швы и т.п. Ход.
Мне достался хороший экземпляр, привезли на след.день.
А чем плащевка ? Хорошая ткань. Непродуваемая, непромокаемая, колом не стоит. Я только снап утеплила к зиме, посмотрите в дневнике. И (ИМХО)не надо тратить деньги на ненужные аксессуары типа второго капа.
У меня девочка, поэтому взяла серебристый, и еще летом этот цвет лучше. Уже сшила на лето матрасик, сейчас шью зимний чехол, т.к. гулять будем в любую погоду, надо встречать вторую дочь из школы.
0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну вот я не тем тем и смотрела. А они её разве сами собирают? Или это платно?

0
12.12.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

Я просто курьера попросила. Это ровно 2 минуты сделать. Отказать они не могут.

Еще потом  минут 5 ее полностью посмотрела. А как же, всетаки потом менять это проблематично.

0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я просто думала, что собрать то её можно в присутствии курьера, но самой. Курьер то просто доставляет.
0
12.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Волгоград

Привет!

Купила эту калясочку и тоже в красном цвете)))

всем довольна (пока только дома собрали еще не выгуливались на ней).

только вот про кап хотела уточнить, смотрю на многих фотках (да и видеообзорах) кап при раскрытии - ткань хорошо натягивает, а у меня она как то в сборочку - особенно в положении когда все 4 отсека раскрыты, смотрю у тебя на фото тоже не в натяжку? это нормально или все же это косяк? ребенку эта сборка ткани не мешает?

0
12.02.2016
Мама троих (26 лет, 19 лет, 12 лет) Москва
Снап Ультра удобен для маленьких, т.к. положение есть "ЛИЦОМ К МАМЕ", мы так на другой коляске до 8 месяцев только и катались.
Если брать после подорожания, то можно съэкномить не беря надувные колеса, т.к. и на обычных он проходим. Если очень захочется..ю то докупить поттом.
Конвер купить в "Дочках Сыночках" "Лидер Кидс" трансформер меховой меньше 3 т.р., или девочки на Али заказывали, там вообще 1500 выходил с пересылкой.
0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! Подскажите сколько см ширина шасси? Какая ткань на коляске? И маневренна ли она если блок переставить лицом к маме? Какие колеса в этом случает будут не поворотными? Или все поворотные?

0
05.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
даааа снапы теперь моя любовь!
0
11.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

И моя! Цена (будем считать прежнюю) , качество, удобство, выбор!!! Это снап!!!!

0
11.12.2014
Москва

А зимой как. Едет?

0
10.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да( сейчас везде цена выросла( и че я раньше не купила его.

0
11.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Риторический вопрос((( если бы знать...

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Самая крутая из снапов, остальные как то фу) 

0
11.12.2014
Маша и Боб)))) Ну наконец- то выгуляли нашего двойного ослика ( бугабу донкей дуо)

Похожие записи