Войти

Выбор подарка девочке- нужен совет.

Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва
Моя Сонечек собирает — Соня Роуз куклы. пупсов не особо любит, больше нравится одевать, раздевать модных девочек. На монстриков поглядывает, но я пока не разрешаю. 
Вот эти последние наши куколки.
d2a2ed7a75d48203833be2fc62d3b118.jpg
0
11.12.2014
Крошка Ру
Руслан, 11 лет 8 месяцев Москва
Красивы куклы у вас.Очень красивые. Вы считаете на 5 лет лучше уже такого плана брать? 
0
11.12.2014
Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва

Это от ребенка зависит. Моей они очень нравятся. У подружек — тоже Сони, Винкс, монстрики, барби. 

0
11.12.2014
Крошка Ру
Руслан, 11 лет 8 месяцев Москва
Понятно, значит я немного отстала от жизни :) Я вообще из названных только Бабри знаю и Винкс. А этих кукол , которые на картинке раздевать можно? И по цене они дорогие?
0
11.12.2014
Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва
да, все снимается, даже туфельки и трусики. Крайняя слева самая дорогая, это подарок, она из Золотой коллекции. А обычная кукла рублей 600 стоит. Есть и еще дешевле. А дорогие уже по полторы тысячи. В общем, на любой кошелек. 
0
11.12.2014
Крошка Ру
Руслан, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо больше, пойду рассматривать кукол и цены))) Надеюсь что-то выбрать сегодня, а то уже послезавтра ехать. 
0
11.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

А мне кажется как раз пупса какого-нибудь )) чтобы как ребеночек был))

0
11.12.2014
Крошка Ру
Руслан, 11 лет 8 месяцев Москва
Вот и я теряюсь)) Я вообще бы книгу какую красивую купила или содержательную, а муж упёрся- куклу :) Говорит, я крёстный- должен радовать!
0
11.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну а что если там на месте уже взять кресницу и сходить с ней в магазин? Посмотреть на что глазки загорятся и купить в пределах возможного? И потом уже наперед будет знать что нравится ребёнку)

0
11.12.2014
Marina
Москва

Мои дочки в пупсов не играли вообще. А вот принцесс обожают. Или фей диснеевских можно, мне кажется их все девочки любят, они хорошенькие.

2dbde1c0d0553311bc748e4832c43980.jpg

0
11.12.2014
Крошка Ру
Руслан, 11 лет 8 месяцев Москва
прелестные какие)))Столько вариантов!!!!
0
11.12.2014
Виктория
Москва
мне кажется это индивидуально, если в дочки матери тогда малыша , например артикул ЯВ115924 в могуагу посмотрите, там много и недорого пупсов и кукол
0
11.12.2014
Видеопоздравление Деда Мороза кто-нибудь заказывал? подскажите по тюбингу!!пожалуйста!!!

Похожие записи