Муж поедет на пару дней навестить родителей , там у него крестница есть. Девочке 5 лет почти. Какую куклу лучше купить в подарок- чтоб в дочки-матери играть( типа малыша) или уже принцессу ?
Моя Сонечек собирает — Соня Роуз куклы. пупсов не особо любит, больше нравится одевать, раздевать модных девочек. На монстриков поглядывает, но я пока не разрешаю.
Вот эти последние наши куколки.
0
11.12.2014
Ответить
Красивы куклы у вас.Очень красивые. Вы считаете на 5 лет лучше уже такого плана брать?
0
11.12.2014
Ответить
Это от ребенка зависит. Моей они очень нравятся. У подружек — тоже Сони, Винкс, монстрики, барби.
0
11.12.2014
Ответить
Понятно, значит я немного отстала от жизни :) Я вообще из названных только Бабри знаю и Винкс. А этих кукол , которые на картинке раздевать можно? И по цене они дорогие?
0
11.12.2014
Ответить
да, все снимается, даже туфельки и трусики. Крайняя слева самая дорогая, это подарок, она из Золотой коллекции. А обычная кукла рублей 600 стоит. Есть и еще дешевле. А дорогие уже по полторы тысячи. В общем, на любой кошелек.
0
11.12.2014
Ответить
Спасибо больше, пойду рассматривать кукол и цены))) Надеюсь что-то выбрать сегодня, а то уже послезавтра ехать.
0
11.12.2014
Ответить
А мне кажется как раз пупса какого-нибудь )) чтобы как ребеночек был))
0
11.12.2014
Ответить
Вот и я теряюсь)) Я вообще бы книгу какую красивую купила или содержательную, а муж упёрся- куклу :) Говорит, я крёстный- должен радовать!
0
11.12.2014
Ответить
Ну а что если там на месте уже взять кресницу и сходить с ней в магазин? Посмотреть на что глазки загорятся и купить в пределах возможного? И потом уже наперед будет знать что нравится ребёнку)
0
11.12.2014
Ответить
Москва
Мои дочки в пупсов не играли вообще. А вот принцесс обожают. Или фей диснеевских можно, мне кажется их все девочки любят, они хорошенькие.
0
11.12.2014
Ответить
Москва
мне кажется это индивидуально, если в дочки матери тогда малыша , например артикул ЯВ115924 в могуагу посмотрите, там много и недорого пупсов и кукол
0
11.12.2014
Ответить