Войти

Не могу определиться между Демар и Лесси тек

Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск

Про Лесси ничего не скажу, у нас Демары. Они хороши только до -5-7. В -12  ножка уже холодная оказалась после 30-тиминутной прогулки.

0
11.12.2014
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

У вас демар которые более прорезиненные?

0
12.12.2014
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск
0
12.12.2014
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское
ссылку не могу открыть(
0
12.12.2014
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск
15bab703729c6f3e80948339f8bc8334.jpg
0
12.12.2014
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское
Такие у нас были,не точно такие,расцветка другая,всю зиму носили в Омске,вроде не мерзли.
0
12.12.2014
Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск

У старшего Демары были - нога кипяток всегда была. Сейчас тоже Демары хотела, но не было нашего размера, взяли финские Куома - тоже теплые

0
12.12.2014
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское
у нас тоже демары были,старшему только их и брала.Сейчас мы не в Омске пока живем и нужны нам на сырую зиму,когда лужи и снег,надо непромокаемые и теплые,вот всю голову сломала уже(Куома читала что тоже промокают
0
12.12.2014
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

Мы в таких Демарах всю прошлую зиму проходили. И в эту тоже такие купила. Хорошие сапожки. Носим на одни колготочки, если ниже -8, можно поддеть носочек

0
11.12.2014
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское
спасибо за ответ)
0
12.12.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

я в -15 такие не одену, это именно на небольшой минус, под грязь. А лесси низенькие носим до -8 примерно, потом в рейма тек сапожки переходим.

0
11.12.2014
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское
спасибо!
0
12.12.2014
Лесси тек Какую обувь купить на снег/слякоть/дождь ребенку

Похожие записи