Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Тимашевск

Помогите подобрать коляску от 4 до 5 лет

Мама девочки (11 лет) Москва
Jogger Мини от Микро отличаютя размерами колес. Микро переднее-8 см, небольшое как на трости, а у Мини, кажется, 20 см, + у Мини есть 2 версии на резиновых и на обычных для разных сезонов. Так что Микро скорее на лето. Но именно у нее грузоподъемность чуть ли до 30 кг и сидение раскладывается для сна, большое. Качество всего остального (текстиль, размеры капора и тп) у них одинаковые. У Воло не откидывается спинка, она облегченная. А Джоггеры всесезонки.
0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

8см?? откуда такое инфо?)))) т.е. получается еще мельче, чем у воло-11,5см. н у это неправда, катала этот коляс, переднее колесо диаметром много больше колеса воло (который тоже катала). у микро диаметр переднего колеса — 14-15см, насколько помню. задние — 18см

0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Victoria вы не путаете микро и мини? у Мини диаметр побольше. Около 20-да. Их катали и видела,  Микру не катала, но думала о покупке, говорила с продавцом, они сказали, что колеса небольшие совсем. Нам она еще велика, но это не делает ее хуже, тк она от других сородичей ничем не отличается, другое дело, что в снег скорее всего не поедет., тчк смотря что автору по погоде принципиально. Вот инфо от дилера в России http://www.babyjogger-shop.ru/strollers/progulochnaya-kolyaska-city-mikro

переднее-8 см, заднее-12, выдерживает до 35 кг

0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

а с чего мне путать, когда я прекрасно знаю все модели бж. уж микро от мини отличу. про мини,заметьте, я ни слова не написала Вам, а поправочку внесла по-поводу микро. не знаю, кто Вам что говорил.. на страничке вашей ссылки кривые данные внесены. даже у колясок с крошечными колесами колесики не меньше 11см, а Вы про 8 заявляете. мне есть с чем сравнить и не одна коляска была в колясопарке. 14-15см диаметр переднего колеса у микро

0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Victoria что-то у вас слишком нервный тон по такому незначительному поводу. Прекрасно, что у нее колеса больше. Ей это только в плюс. Вы меня поправили, если это вообще так, автор поста прочитает и сделает свои выводы, сравнив данные, я, если потребуется обращу свое внимание на это при выборе. Всем польза. Так что громкие слова "заявляете" здесь совершенно не уместны. Русский язык, как известно "великий и могучий, тчк есть из каких синонимов выбрать по степени их уместности в разговоре. 
Беби джоггер-прекраснеые коляски на разный бюджет и вкусы, пожелаем автору сделать верный выбор.
0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
нет у меня никакого нервного тона. можно без упреков в мой адрес? я вроде ничего плохо не делала и не оскорбляла никого.. просто не люблю, когда дезинформируют . попросите сейчас автора поста, чтобы сделал замеры, раз не верите.
0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Victoria почему ж не верю, верю. я написала откуда взяла инфо.  если вы считаете, что в описании ошибка, то сообщите об этом продавцу, чтобы они не дезинформировали клиентов. я такой же покупатель, как и другие и делаю выбор на основании описания и отзывов. напомню, что это не наш пост и мы не продавцы колясок, чтобы из-за них переживать. дальнейший выбор сделает сам автор
0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

насчет воло — мы отказались от него при рост 102-103см-ребенок опускал на землю ноги-шаркал, подворачивал, пихал ноги в колеса-не советую воло для 4летнего ребенка. с грузоподъемностью у него все ок, мы его и до 25кг нагружали-все осталось в идеальном состоянии, ход нормальный при этом был, нона бордюры чуть тяжелее поднимался. на сегодня моему масе 3,5года -в сад ездим в сильвер кросс физз.- по всем пунктам идеально (рост на сегодня 104см), есть один пунктик-сидуха чуть уже, чем у воло, т.е. не для пухляшей. у меня сын высокий, худенький, в зимнем комбезе+конверт на коляске-помещается по ширине впритык.

микро тоже был у меня-идеален для подросших деток-по высоте капа, спинки, подножки, очень удобная сидуха, кап шикарный. есть минус-нагруженный коляс-после 15кг весом тяжело поднимать на бордюры. в остальном все отлично.

 может пригодится Вам мой отзыв

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3051105

0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск
Спасибо большое, да воло уже не рассматриваю, думаю в основном между Руби и Микро, сейчас еще про вашу почитаю=)
0
12.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Нам почти 4. Катаемся на руби. Я более чем довольна 

0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск
А какой у вас рост и вес, мне она тоже очень понравилась, нашла в одном магазине за 2800 новую, но она последняя там, если не выкупят, заберем ее!
0
11.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха
2800...офигеть цена))))вес 23 где то.рост 110.кроме того она увозит еще кг 7 продуктов
0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск
Класс, нам подходит значит, хоть бы ее не выкупили=)
0
12.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Новокузнецк
Комментарий удален
0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск
Комментарий удален
0
11.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Новокузнецк
Комментарий удален
0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск
Светлана, вам еще можно помочь, если вовремя обратитесь к специалисту, к сожалению здесь тема про коляску, вы не туда попали со своими проблемами... Дальнейшие ваши посты не по теме буду удалять.
0
12.12.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Калининград

У нас в Испании Чико прогулка, только жаль модель не могу вспомнить.... Покупала сыну в 4 года, она высокая, с надежной рамой, сын 20 весил. В Европе косо никто не смотрит, там вообще детей и до 7 лет частенько возят))) 

0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск
В России тоже косо никто не смотрит, по крайней мере на меня, поэтому я была удивлена комментам в интернете=) Спасибо, посмотрю Чико!
0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск
Напишите, если вспомните модель и спасибо за поддержку=)
0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск

Девочки, спасибо всем за советы, в итоге купили две коляски Jogger micro, она идет до 5 лет и Cybex Ruby, все замечательно подошло, микро сегодня уже обкатали, класс, даже поспать в легкую и запас по росту есть.

0
14.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

отлично) поздравляю с удачным выбором)

0
15.12.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Рязань

Сама столкнулась с той же проблемой нам вот 2 года будет но девочка крупная в комбезе вообще не помещается у нас был польский трансформер. В прогулке зимой с маленькими колесами тоже не выход. Санки не люблю, взяли CAM Cortina, но пока думала что купить тоже много негатива было, зачем 2 летнему ребенку коляска?

0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск

Спасибо, посмотрела у нее нагрузка заявлена до 15 кг, это как у нашего x-landera наверное, правильно делаете, что не обращаете внимания на негатив, он всегда есть в людях, у которых своя жизнь скучная и неинтересная=)

0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Есть санки ,санки на колесах ,снегокаты и главное ножки 

0
11.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Ярославль

+1

0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск
Спасибо, мне на санках неудобно катать, а летом будет еще и неактуально, в самолет тоже с собой не возьмешь, для снега у нас есть снегокат, беговел и ножки тоже имеются, но нам нужна еще и коляска, собственно в этом вопрос.))
0
11.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Новокузнецк
А вы всегда комментарии чистите, когда дурным тоном изъясняетесь? Взрослая вроде уже, а отвечать за свои слова не умеете..... Ну вам с этим жить и вашим близким. А я пошла, в мире полно адекватных людей
0
16.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск
Очень смешно Ваши комментарии читать, идите, идите:))) Да, я всегда чищу дурные комментарии не по делу, и да мне с этим жить, ахахах:D
0
18.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Нягань

У нас joovy zoom 360. Покупала для младшего, но и старшую иногда катаю, а чаще всего их вдвоем ( старшая на подножке сидит))) заявлена до 34 кг. 29 кг спокойно выдерживает) весит 12 кг. Амортизация отличная. Покупала весной за 12,5 тыс, сейчас может немного дороже.

0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск
Спасибо, да по бюджету не проходим немного, радует что есть коляски до 34 кг, присмотрюсь=)
0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

В 3,3 катаемся на valco baby zee. Как аналог взяла бы city mini. На esky city mini за 11900

0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тимашевск
Я нашла сити микро за 5000, вроде бы она от мини не сильно отличается, спасибо, Валко мне нравится, но дороговато все-таки хочется что-то попроще уже...
0
11.12.2014
Великий Новгород

Дд! У меня грако мираж, она дешевая и надежная, в моем случае я. Катаю сразу 2 детей 6 и 3 года плюс вещи, едет легко, коляска очень крепкая 

0
12.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Воло не раскладывается спинка, не поспите вы в ней...((( посмотрите валко и правда, едут оч легко

0
11.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

volo я думаю вас не утащит! Мы из нее вылезли летом, с весом в 17 кг, тяжело уже очень ехала!

0
11.12.2014
Мама двоих (34 года, 14 лет) Набережные Челны

в 2,7 весим 21кг, рост 105 — валко бэби зии прекрасно справляется, едет легко

0
11.12.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Иркутск
Комментарий удален
0
11.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк
БебиДжогер Сити Мини или ЖТ
0
15.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
у джуви были высокоподъемные коляски.
0
11.12.2014
Где найти выставку колясок? Подскажите, где купить recaro babyzen.

Похожие записи