Я, честно говоря, не искала бы новую коляску, наша (Jedo memo) меня более чем устраивает, если бы не переезд в квартиру на третий этаж в доме без лифта. Внизу оставлять коляску не буду. Поэтому приходится "прыгать" по лестнице. Но вот только после таких прыжков я лежу, как старая бабка, и умоляю мужа сделать мне массаж и намазать всякими мазями спину. Выносить сначала коляску, а потом ребенка, смысла тоже не вижу.
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ПРОГУЛОЧНОЙ КОЛЯСКИ!!!
Baby jogger city elite,с большими колесами, резиновыми, да еще и легкая — такого не бывает в природе. Кап у него лучший из всех колясок, но чехол надо дополнительно покупать, но редко хорошие коляски продаются вместе с чехлом, обычно это доп опция
А то, что коляска трехколёсная норм? Я просто с ними вообще не дружу. Заваливается как будто.
Кать у меня элит. Не скажу что легкая. С ребенком весит номально.предыдущая коля ка была тяжелее. Эта коляска не плывет, а едет :) кап офигенный, спать можно. Я легко перешла с 4-х колес на 3. Я довольна джоггером
она тяжелая и даже бу дороже, чем бюджет автора
Да:( в бюджет не вписывается. Ну если ничего не найду, то придется рассматривать эти коляски.
Тяжелая??? Написано в интернете около 8 кг (уже не помню толком). Моя то почти 14 кг весит, для меня 8 — пушинка. Если в продаже есть легче, я только раза буду.
И я прочитала про джогер, что колеса не надувные, а имитация надувных толстой резиной. Но это не страшно, если хорошая амортизация и проходимость.
А как она по зиме идет, норм? И по ступенькам прыгать — не сломается?