Войти

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ПРОГУЛОЧНОЙ КОЛЯСКИ!!!

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
381220c83fdd194ab63321e6105a99e0.jpg

Baby jogger city elite,с большими колесами, резиновыми, да еще и легкая — такого не бывает в природе. Кап у него лучший из всех колясок, но чехол надо дополнительно покупать, но редко хорошие коляски продаются вместе с чехлом, обычно это доп опция

0
12.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот я тоже за него

0
12.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А то, что коляска трехколёсная норм? Я просто с ними вообще не дружу. Заваливается как будто.

0
12.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Кать у меня элит. Не скажу что легкая. С ребенком весит номально.предыдущая коля ка была тяжелее. Эта коляска не плывет, а едет :) кап офигенный, спать можно. Я легко перешла с 4-х колес на 3. Я довольна джоггером

0
12.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
"не плывет, а едет" или "не едет, а плывет"???
0
12.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Тьфу пля! Декрет наклал наложил отпечаток!))

Кароче афуенная коляска! Хошь в гости приеду с ней?

0
12.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

она тяжелая  и даже бу дороже, чем бюджет автора

0
12.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да:( в бюджет не вписывается. Ну если ничего не найду, то придется рассматривать эти коляски. 

Тяжелая??? Написано в интернете около 8 кг (уже не помню толком). Моя то почти 14 кг весит, для меня 8 — пушинка. Если в продаже есть легче, я только раза буду.

И я прочитала про джогер, что колеса не надувные, а имитация надувных толстой резиной. Но это не страшно, если хорошая амортизация и проходимость.

0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
С трехколеской вы охереете очумеете скакать по ступеням,я серьезно)Потому как переднее колесу будет вечно "уплывать" и заваливаться(Поэтому посоветовала бы вам посмотреть X-lander,,она,правда классная,но вес у нее ,конечно,не самый маленький и поэтому поводу у меня пара советов:
оставляйте внизу (пристегивайте на велозамок к батарее),я оставляла и тевтонию и априку и вот сейчас бугабу, и пока,ттт,все хорошо и надеюсь будет и дальше.Это раз,а два, для того,чтобы ощутить всю прелесть легкости комплекта ребенок+шмотки+коляска надо брать коляску максимум килограмм 5 веса,так как прибавьте к ней ребенка в одежде и будет все 15-20 кг (это уж сколько у кого ребенок весит в год,у моей подруги 16 кг весил например, а мой всего 9)...И поэтому выбирать коляску которая будет весит 9,а не 12 кг,я не особо вижу смысл,так как опять-таки ребенок+шмотки=довольно приличный вес и в общей массе с коляской-адски тяжело,к сожалению..как-то так((
0
16.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк
Тогда я тоже за Джогер только Сити Мини ЖТ с резиновыми колесами и она легче элита.
0
12.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А как она по зиме идет, норм? И по ступенькам прыгать — не сломается?

0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк
Очень крепкая, я её тоже часто по ступенькам юзала, так она даже не скрипнула, джогеры все качественные и крепкие. Сейчас по снегу двухлетку катаю отлично.
0
13.12.2014
Москва
Собственно вот, как Вам.
6210c672d5d6db2ef1dd565f4de2fc05.png
0
14.12.2014
Москва
посмотрите Geoby C780 в могуагу, многие довольны, популярная модель, у меня две приятельницы купили и остались довольны. почитайте отзывы о ней. http://moguagu.ru/Koliaski/Progulochnye/bhit-780/
0
14.12.2014
Девочки,посоветуйте колясочку на зиму про б/у и новую коляску

Похожие записи