Войти

мои колясочки

Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов
Фото не отображаются(
0
12.12.2014
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва
эх, я даже не знаю как отредактировать пост((( есть только вариант комментировать...
0
12.12.2014
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов
Рядом с "комментировать" есть точечки, на них нажмите и сможете отредактировать 
0
12.12.2014
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

в хроме нет этих точек!  сейчас поправлю через эксплолер
0
12.12.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Все видно!

0
12.12.2014
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва
хорошо.
0
12.12.2014
Юлия
Павлуша, 13 летНастенька, 10 лет 11 месяцев Житомир

у нас сейчас капелла 901 — супер коляска, малому почти полтора года, так он в ней и дома днем спит. я в ней нашла только 2 минуса: 1) скрепят колеса — приходится их смазывать солидолом, а из-за этого при каждой попытке помыть  колеса я вся черная, малый тоже когда играется с коляской, то весь черный.

2) вес. она тяжеловата для меня.

0
14.12.2014
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва
Смазывайте вд40, он не пачкает. Ещё хорошо идут смазки для машин. У меня переднее колесо скрипело др тех пор пока я не зафигачила туда промывку для мотора
0
14.12.2014
Юлия
Павлуша, 13 летНастенька, 10 лет 11 месяцев Житомир

надо попробовать)

0
14.12.2014
Татьяна
Доченька, 12 лет 9 месяцевСыночек, 16 лет Нижний Новгород

У меня такая же JEDO была с первым ребенком, со вторым тоже JEDO только на ремнях- вот это супер вещь!!! Вообще JEDO коляски качественные, им ничего не будет. Сейчас моя джедо катает третьего!! И как новая. НО. На таком шасси как у вас она немного дубоватая, но это я сравниваю с ремнями

0
13.12.2014
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва
ООО, по сравнению с трансыормерами и итальянскими колясками! Она шикарна
0
14.12.2014
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
Вот Капеллу хоть и ругают, а я от нее в восторге, только у меня 803. Сегодня снег валит, а я капюшон закрыла и ребенок спит, и дождевик не нужен. Очень нравится она мне.
0
12.12.2014
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Я так и не поняла за что ругают, да и доводов не приводят. Просто видимо не их коляска. Я вот не могу стоккк коляску понять, а её хвалят. 

Вот думаю на следующую зиму купить опять 901 или 803. 

0
12.12.2014
Ну наконец- то выгуляли нашего двойного ослика ( бугабу донкей дуо) колясопарк

Похожие записи