Привет всем !
Девушки, посоветуйте зимний НЕПРОМОКАЕМЫЙ полукомбез на ребенка (нам 1,5 года) !
Какой фирмы, где и по чем покупали ? (Москва)
Спасибо !
Привет всем !
Девушки, посоветуйте зимний НЕПРОМОКАЕМЫЙ полукомбез на ребенка (нам 1,5 года) !
Какой фирмы, где и по чем покупали ? (Москва)
Спасибо !
рейма, керри, ленне. они проверены.
Подруга покупает других фирм, после первой же стирки становятся промокаемыми.
я вот полукомбез Олесе взяла на алиэкспресс неизвестной фирмы, стирали уже раз 6 и ттт
есть: Рейма Тек, Моло
короче мембранные комбезы с 10000 ед на сопротивление воды
керри — это просто ткань с пропиткой
Вот, наверно то что нам надо !
В идеале чтоб и теплый и чтоб сверху вода как с пакета стекала, есть такое вообще в природе ?))
А нам и нужны только брюки, куртка у нас нормуль выдерживает, а вот штаны слабоваты, нужно посильнее артиллерию :)
Кста брючки РеймаТек даже за 2,250 нашла :),
еще вот статью хорошую нашла
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/903496
и посмотрите здесь на бб в купле-продаже, может попадется хороший вариант
у нас рейма тек! стиралась раз 20!! до сих пор как с гуся вода ))) вторую зиму носим.
ну или полукомбез прорезиненый лесси одевать поверх одежды.
Есть такой комбез -это KappAhl KAXS ProXtec (Швеция)
Мембранна влагоотталкивающая — 10000 ед выдерживает проливной дождь, но у меня, к сожалению, вашего размера не осталось
Есть такой Lassie by Reima 86, 92 размер 180 гр утиплителя, по поводу того, что он 100% не промакаемый, не могу сказать.
Тань тебе п/комбез или тёплый п/комбез,кот прорезинегный или просто не промокаемые штаны тёплые?
Я Соне в вашем возрасте брала,густи,Керри(360гр утеплителя,тёплые штаны).
Есть,вот у нас комбез такой с него как с пакета капли стекают.
Но есть вариант ещё только прорезиненные одевать на тёплые болоневые .
лесси(от реймы) у нас,но у нас слитныйь Я считаю, до трех лет детям удобнее слитник.Отличный он,не продуваемый и не промокаемый!)