Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Детский НЕПРОМОКАЕМЫЙ полукомбез !

Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Москва

рейма, керри, ленне. они проверены.

Подруга покупает других фирм, после первой же стирки становятся промокаемыми.

я вот полукомбез Олесе взяла на алиэкспресс неизвестной фирмы, стирали уже раз 6 и ттт

0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ага, спасибо Настен ! А вот есть интересно такие, чтоб вода (в тч в виде снега) стекала как с гуся ?) У нас во дворе у девочки керри, но он как впитывает все-таки...
0
12.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

есть: Рейма Тек, Моло

короче мембранные комбезы с 10000 ед на сопротивление воды

керри — это просто ткань с пропиткой

0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вот, наверно то что нам надо !

В идеале чтоб и теплый и чтоб сверху вода как с пакета стекала, есть такое вообще в природе ?))

0
12.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
ну мембрана, конечно, не как керри 330 гр
для более подвижных детей, там 150 гр, но у реймы есть система слоев одежды, там на кнопках пристегиваются дополнительно флис
И очень важно под такую одежду не одевать чистый хлопок или шерсть, всегда с примесью синтетики!!! Стирать только спец средством (Ласка есть)! 
Моло сейчас очень дорого выходит по цене, около 8-9 тр
Рейму можно в детском мире поискать (сейчас там скидки и я вот купила за 3500)
Просто Рейма выделживает 5000 вод столба и она дешевле
Рейма Тек 10000 и дороже (сейчас около 5500 за комбез)

0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
РеймуТек нашла в диапазоне 2700-3500, это нормуль
0
12.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
отлично!
0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
...точнее 3600, но уже погоды не меняет)))
Посмотрите, это они ? 
0
12.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
да, это они
даже 15000 мм водного столба!
но я про цену говорила за комплект куртка-брюки
а по ссылке только брюки 3500
но Тек дороже, да
0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А нам и нужны только брюки, куртка у нас нормуль выдерживает, а вот штаны слабоваты, нужно посильнее артиллерию :)

Кста брючки РеймаТек даже за 2,250 нашла :), 

0
12.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо ! Дада, именно на .mytoys.ru нашлись побюджетней :)
Даа, будем 80 брать, подкатывать небось придется, ну чтоб на всю зиму хватило, до апреля))))))
0
12.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

возьмите еще и 86, вдруг 80 мал

выберете

0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Даа, надо будет выбрать между тем и тем
0
12.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
и они большемерят
0
12.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

еще вот статью хорошую нашла

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/903496

и посмотрите здесь на бб в купле-продаже, может попадется хороший вариант

0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Угум, спасибо !
0
12.12.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Москва

у нас рейма тек! стиралась раз 20!! до сих пор как с гуся вода ))) вторую зиму носим.

ну или полукомбез прорезиненый лесси одевать поверх одежды.

0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ниже девушка тоже РеймуТек советует, я уже присмотрела в инт-магазе, надо брать :)
0
12.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Ясногорск

Есть такой комбез -это  KappAhl KAXS ProXtec (Швеция)

Мембранна влагоотталкивающая — 10000 ед выдерживает проливной дождь, но у меня, к сожалению, вашего размера не осталось 96549e5c0efae74dba1ddf87be287708.pngЕсть такой Lassie by Reima 86, 92 размер 180 гр утиплителя, по поводу того, что он 100% не промакаемый, не могу сказать.

88cd44433ad524cb47e257cda6d64aa0.jpg



0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо, но мне нужен полукомбез, т.е. штанишки на лямочках !
Мне уже РеймуТек посоветовали.
0
12.12.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Тань тебе п/комбез или тёплый п/комбез,кот прорезинегный или просто не промокаемые штаны тёплые?

Я Соне в вашем возрасте брала,густи,Керри(360гр утеплителя,тёплые штаны).

0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Нужно чтоб и тепло и чтоб не промокало, в идеале чтоб вода как с пакета стекала, есть вообще в природе такое ?
0
12.12.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Есть,вот у нас комбез такой с него как с пакета капли стекают.

Но есть вариант ещё только прорезиненные одевать на тёплые болоневые .

0
12.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
У нас резновый ТИМ, отлично поверх любой одежды. 
0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ага, видела такие :)
0
12.12.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Согласно с предыдущей девушкой Kappahl — это вещь! Еще очень нравится Polarn o Pyret, замечательный в плане влагостойкости. Один у них минус — дорогущие, да и в Москве их не очень много. Сама брала на Авито.
0
12.12.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

лесси(от реймы) у нас,но у нас слитныйь Я считаю, до трех лет детям удобнее слитник.Отличный он,не продуваемый и не промокаемый!)

0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
лесси и токка точно не промокают
0
12.12.2014
Нестандартная рейма. Вопрос к знатокам :) комплект с красивым мехом

Похожие записи