Войти

Шампунь для кудрявой дочки

Ukka
Кристина, 13 лет 5 месяцев Харьков
Вот почитайте брошюру по уходу за кудрявыми волосами http://odolly.fanrus.com/curly_girl.html
Еще есть такая система мытья — ко-вошинг называется. Волосы моют кондиционером для волос (только чтобы не было силиконов). И НЕ расчесывать!
Вообще, самое главное, использовать средства максимально без лаурил- лаурет сульфатов. И без силиконов.
Каждые кудрявые волосы уникальные и для каждых надо искать свой оптимальный уход, экспериментируйте
Мне нравится серия Tigi для кудрявых волос. Фиолетовая.
0
13.12.2014
ООО, спасибо большое за брошюру и информацию, изучу обязательно super_smilies082.gif  
0
13.12.2014
Ukka
Кристина, 13 лет 5 месяцев Харьков

Пожалуйста, надеюсь, пригодится :) И, да, я, как и остальные, считаю, что надо присмотреться к взрослым средствам :)

0
13.12.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

А почему взрослые не используете? В 10 лет уже можно. Мне кажется вообще хорошая взрослая косметика по качеству намного лучше всей этой "детской" ерунды.

0
13.12.2014

Да вот, теперь склоняюсь уже к этой же мысли, просто из детских мы перепробовали кажется уже все , и разницы я не очень заметила, видимо она все же для маленьких деток, а написала — думаю вдруг я что еще не знаю

0
13.12.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва
Сходите в магазин именно проф косметики и проконсультируйтесь там что лучше взять для кудрей. Конечно это будут далеко не дешовые средства, но мне кажется в вашем случае это единственный вариант.
0
13.12.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

присоединяюсь к комменту про спрей от эйвон. но мне больше нравится детская серия с бабри для облечения расчесывания

но у меня не кундяшка, просто легче расчесать и зимой не электризуются

0
19.09.2015
Виктория
Юляшка, 15 летРомашка, 12 лет 7 месяцев Мытищи
Здравствуйте.
Мы правда не кудряшки, но волосы путаются изрядно после купания.
Открыла для себя серию детских шампуней Little Siberica, после мытья, волосики мягкие и не спутываются.
Попробуйте.
0
13.12.2014
Сиберику пробовали, как раз сейчас вот им пользуемся, увы, возможно нам уже надо и что-то повзрослей
В любом случае спасибо вам за отклик)
0
13.12.2014
самое классное средство для расчесывания это из эйвона я своей впрок набрала побрызгали и все красота
у нас вот такие
8b26a8fac70a246a40225dc5d3b9bf32.jpg
попробуйте....
0
31.07.2015

Девочки, спасибо всем за ответы!! Расческу с крупными зубьями давно используем. Купила в профессиональном магазине шампунь и кондиционер, посоветовала продавец Kerasys увлажняющий, попробовали уже, разница вроде почувсвтвовалась)

0
22.12.2014
Лиска
Гордей, 18 лет 4 месяцаПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск
тоже склоняюсь к мнению, что нужно сходить в профессиональный магазин и взять средства для  вьющихся волос, обязательно бальзам-кондиционер, они очень смягчают волосы и облегчают расчесывание
0
21.12.2014
Я вспоминаю из своего детства (сама оч кудрявая). Мама мыла мне голову шампунем Green mama для кудрей. Расчесывалось очень хорошо. А вообще помню меня мама расчесывала только сама класса до 7 или даже дольше.
0
21.12.2014
Катя
Москва

Я своей мою чистой линией, хороший шампунь

0
23.12.2014
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва
Расческу используйте с крупными зубьями. Крудряшки такой легче расчесывать.
0
21.12.2014
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва
про шампуни не подскажу, попробуйте расческу Tangle Teezer
0
21.12.2014
Bioderma Atoderm Препарат Сиалор (протаргол 2%)

Похожие записи