Девочки, может кто-то был в магазинах ДМ в Ногинске или Электростали? Много там еще одежды осталось? Не знаю ехать завтра или нет. Боюсь приеду-а там пустота на вешалках.
Мама мальчика (2 года)
Орехово-Зуево
Детский мир в Ногинске и Электростали.
Мама мальчика (14 лет)
Ногинск
собираемся сейчас туда сходить)) могу отписаться позже)
0
13.12.2014
Ответить