Девочки, может кто-то был в магазинах ДМ в Ногинске или Электростали? Много там еще одежды осталось? Не знаю ехать завтра или нет. Боюсь приеду-а там пустота на вешалках.
собираемся сейчас туда сходить)) могу отписаться позже)
0
13.12.2014
Ответить