Девочки подскажите по размерам, колготки детские Calzedonia большемерят-маломерят? Какой размер нужен на рост 92, мы худые. Садятся ли они после стирок?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Не садятся катышков тоже нет
Но судя по тому что моим двоим одному 4,5 второму 3 размер 4-6 как раз
Берите как ниже пишут размер 2-4
0
13.12.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет)
Москва
После стирки они и садятся, и катышками покрываются. Самые неудачные колготки из всех которые покупала для дочки.
0
13.12.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мне надо капроновые, или как они там сейчас называются) на утренник.
0
13.12.2014
Ответить