Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Колготы calzedonia

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Не садятся катышков тоже нет

Но судя по тому что моим двоим одному 4,5 второму 3 размер 4-6 как раз

Берите как ниже пишут размер 2-4

0
13.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо!
0
13.12.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Москва

После стирки они и садятся, и катышками покрываются. Самые неудачные колготки из всех которые покупала для дочки.

0
13.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне надо капроновые, или как они там сейчас называются) на утренник.

0
13.12.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Как все хлопковые садются, берите 2-4 размер
0
13.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо! 
0
13.12.2014
Наши покупки с закрытой распродажи в Детском мире Вязаный комбинезончик.

Похожие записи