Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 2 года) Москва

ДЕТСКАЯ КУХНЯ В САД И ИГРОВОЕ ЧТО-ТО ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

Мама мальчика (14 лет) Москва
Вам надо на тнг-склад игрушек, мы там многоооо чего видели и набрали в сад на огромную сумму
0
13.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

вот на огромную ненадо)) нам подешевле очень надо

0
13.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Неее, мы набрали очень много всего и поэтому сумма чеков была огромной. А так на этих складах все намного дешевле всех магазинов
0
13.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

можно ссылку?

0
13.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Например, вот http://m.babyblog.ru/community/post/opt/3151115?srcid=65792935 Туда только с ИП можно, с физиками они не работают. Зайдите на сайт тнг, адресов складов несколько по Москве. Мы ездили на Магистральную
0
13.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

так и писать тнг?

0
13.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Странно, ссылка кривая в моём сообщении(((( Сайт Опт.склада : http://www.tngtoys.ru/ http://m.babyblog.ru/community/post/opt/3151115?srcid=65792935
0
13.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

не открылась, но кухню я не нашла. там. первая открылась

0
13.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спрошу у знакомой с садика, которая имеет доступ на склад
0
13.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

СПАСИБО

0
13.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница
у нас в саду (ясли) кухня,магазин и парикмахерская-играют и мальчики и девочки одинаково) может с возрастом приоритеты появятся)))
0
13.12.2014
Падающее домино. PУ машина

Похожие записи