Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 26 неделя Москва

Наши хвастики с детского мира

Интересно в этом году будет такой пир

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

не знаю,в том году 14 декабря был уже хваст..продавцы ничего не знают.
я бы с удовольствием закупилась на 2 года вперед-чтобы голова не болела

0
09.12.2015

Я бы к школе всего сыну набрала расходников(брюк,рубах)

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

будем надеяться.но коды с индив.скидкой на -50% приходили не всем

0
09.12.2015

(((( Жалко если не придет или зажилит ДМ акцию

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

50% думаю и так будет.но было здорово.на все -30-70 и еще личная -50% от этой суммы.помню девушка на кассе набрала на большую сумму вещей.а мне ведь надо всем помочь.говорю хотте еще -50? она обрадовалась.а кассир услышал и гворит-так нельзя.я говорю-она со мной))))

0
09.12.2015
Круто, небось потом девушка вас долго вспоминала "+" в карму
0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

наверно.

0
09.12.2015
Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов

Извините, что влазию, но что значит еще личная скидка -50? где ее взять?

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

она приходила личным кодом на телефон или почту

0
10.12.2015
Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов

мне ни разу такая не приходила(((

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

только вчера с вами обсуждали и вот распродажа)

0
10.12.2015

Ага,здорово завтра поеду тариться)))

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Ахха)) мы взяли такую же куртку и такую же шапку к ней) штаны по фото не пойму, такие или нет. У нас они черного цвета. А во втором дм нам чисто случайно перепал комбез рейма тек - за 1750 руб!
0
13.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
штанцы такие плотные и с утеплением)
я рему не смотрела,есть вроде айспик-тоже с бирочкой висит.
эх,прям аж хорошо...
смотрела всякие кофточки,но их дома много,выбор пал на более верхнюю одежду
0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
А вы в каком были?
0
13.12.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мы в двух были сегодня. На Теплом Стане в ТЦ Принц Плаза и на проспекте Вернадского.

0
13.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Светлана,а вот штанцы эти-они по типу непромокаемые или?и куртка вроде водоотталкивающая?
0
13.12.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У нас штаны с утеплителем, плотненькие, ткань грубоватая, как раз на шилопопых детей, чтоб везде лазить=) Куртка не знаю даже, на какую погоду расчитана, но судя по флису, она на позднюю осень и раннюю весну. По идеи промокать не должна. Но нам это не особо важно, у нас есть прорезиненный комплект Ticket to Heaven. В нем хоть купайся!=) 

0
13.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да,штанцы плотные  и с утеплителем.

0
13.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Подскажите а что код можно использовать 2 раза??? Просто в разных магазинах??? Или у вас 2 кода было??
0
13.12.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Два. Один по смс пришел, второй на эл.почту. Поэтому мы решили попытать удачу еще и в другом магазине, и фортануло=) 

0
13.12.2014
Санкт-Петербург

Подскажите futurino большемерит на размер или в размер идет?

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

вот курту мы начали носить в том годуи в этом тоже носим.штанишки синие 104,нам в попе и талии прям вот-вот,длина чуть большая,жилетка маломрка,я так поняла-на стройных детей,из-за этого надо брать на размер больше-это точно

0
10.12.2015
Санкт-Петербург

Большое спасибо!!!!

0
10.12.2015
Санкт-Петербург

То есть на рост 98 лучше брать 104р?

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да.

0
10.12.2015
Санкт-Петербург

Еще раз спасибо;)

0
10.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

О и я такую курточку отхватила, один в один. Мне то же по качеству понравилась она. Сшита качественно, плотненькая, думаю и промокать не будет. А цена, так вообще класс.

А штаны у вас к ней утепленные? Или это полукомбинезон?

0
13.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
штанишки утепленные
0
14.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

И я и шнаны к ней реймовские взяла) думаю отлично будет

0
14.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
В нашем ДМ реймы и в помине нет. Купила футуриновский полукомбез. Вроде ничего. Домой пришла под кран с водой куртку и штаны сунула. Вода просто скатывается, особенно с куртки.
0
14.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

У меня дочка футурино относила осень . В принципи нареканий не было

0
14.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Новый Уренгой

Сегодня пришло смс у кого есть карты проводится закрытая распродажа три дня на одежду и обувь 50%.

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а мне не пришло.а код был?

0
10.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Новый Уренгой

Нет без кода

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

интересно на всю одежду и обувь и та которая со скидками)(

0
10.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Новый Уренгой

На всю одежду и обувь и на те что со скидками тоже,подруга уже закупилась)

0
10.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, акция была шикарная. Я довольна как слон что закупилась почти всем на годы вперед. Теперь вот жду конца января- начала февраля. Вдруг все же будет распродажа.

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

эх,распродажа как раз-таки и была вот всего 3 дня в декабре..

0
10.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне кажется перед НГ щас специально не делают. Курс более-менее стабильный, к тому же все и так к новому году всё скупают. А вот после праздников должно что-то быть. Правда насколько будут скинуты цены непонятно. Почти полгода не была в ДМ. Летом как увидела цены...

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

только вчера с вами обсуждали и вот распродажа)

0
10.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

точно) я приятно удивлена

0
10.12.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Дд!это вы в каком были?
0
13.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
привет.в метрополисе.войковская
размеров много и выбор есть
0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Я теперь не засну...
0
13.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
конечно если была бы возможность можно было бы взять на пару лет вперед,но надеюсь на след.год кодик пришлют
0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
А как вообще к рассылке подписаться?я вообще не в курсе этого всего(((код на кассе предъявляла?
0
13.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
когда будешь покупать в ДМ что-то попроси их карту-заполнишь анкету.с того момента тебе всякие рассылки приходить будут
о да..от этой суммы 1600 списали 246р..бонусы были на карте..
и за эту покупку начисли еще 500бонусов/руюлей
можно расплатится до 20%
0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо.Обязательно карту попрошу.)тож хочу)
0
13.12.2014
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск
С покупками!!!!А я вчера такого дурдлма в нашем ДМ никогда не видела. В очередь в кассу можно было стоять 2 часа...пипец(5 касс работало). Правда я лох и не поняла,что скидка пойдет на все,но теперь даже рада,что денег меньше потратила))))а то и так за подарками дедушки мороза ездила)))
0
14.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо.

у нас есть то запас верхней одежды,но этим тоже перебьемся

а просто вещицы не стала брать,крестная всегда привозит ,часто бывает за пределами россии,там и цены оооочень приятные

0
14.12.2014
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск
ну я бы тоже обувь и комбезы купила,а теперь рада))))вещи есть,а денег бы потратила
0
14.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
С покупками вас! Смотрю у меня сейчас лента пестрит с покупками из ДМ. А я вот поздно спохватилась, там только на одежду распродажа была?
0
17.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо

да только на одежду,даже на ту которая со скидками 30-50-70%

0
17.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ну тогда не страшно, мы до 4 лет практически одеты))
0
17.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Видное

А что за акция такая? Я как раз собралась в ДМ за комбезом!!! Подскажите, научите!!!)))

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

она была в том году.на все -30-70% и личная приходила еще от эой суммы -50%
а это обновленный хвастик.вот и думаем-будет ли в этом году такое чудо

0
09.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Прям наш костюм,брала тоже такую куртку и брюки)))) тоже осталась очень довольна .да ещё и за такую цену. Ждём снова коды))

0
10.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я тоже сегодня там отоварилась, комбез рейматек на следующий год, ну и так по мелочам. Приятная такая скидка получилась ))
0
13.12.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Магнитогорск
Все, надо тоже бежать в ДМ, а то на весну все малое! С покупками, все очень классное!
0
13.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Дд!скажите, а куртка не промокала у Вас?

0
11.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

нет.даже когда мокрый снег был.ну сверху она будто влажная,а не промокает изнутри вообще

0
11.12.2015
Хваст обуви( и немного одежды) на лето/весну Даниила (2,5 годика) Хваст с распродажи в ДМ =)

Похожие записи