Бывалые мамы, хочу купить дочке на нг каталку-машинку или каталку-ходунки, подскажите, что лучше? Я совсем не знаю, что из них выбрать(((, может какие то модели вашим деткам очень понравились? или наоборот каталка-ходунки фигня полная? ребенок с ней будет ходить или нет? жду советов, спасибо всем!
