Распродажа в детском мире взбудоражила весь ББ:) вся лента забита просьбами и объявлениями про коды. Но мне пока рановато закупаться, я хотела спросить: как часто в ДМ бывают такие бешеные распродажи?
жду мальчика, 19 неделя
Москва
Как часто такие распродажи?
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ульяновск
С большими скидками постоянно, но тогда размеры не все есть. Вот например два платья по 99 рублей брала 
первоначально стоили около 1000 каждое
0
14.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Новосибирск
это через интернет-магазин или как?)
0
14.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Простите, что вмешиваюсь...
А где брать эти коды скидочные? И предъявлять их кассиру при оплате или как?
0
14.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ульяновск
Эти коды присылали смской людям детский мир, кому не нужны или кому не нужен этот код обменивались. Акция заканчивается сегодня. Я не предьевляла, а просто говорила на кассе при оплате
0
14.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Я заядлый шопоголик,покупаю только со скидками,отслеживаю,такая низкая цена конкретно в дм впервые за три года,что я туда постоянно хожу.Летом на распродаже купила вещи дороже(марки том Тейлор ),сейчас все вышло гораздо дешевле ...при чем некотоые вещи те де,что и летом были.поэтому ценику у меня сохранились и я сравнила.
0
14.12.2014
Ответить
Москва
Январь и июль. В январе брала 2 полукомбеза сыну - на осень и зиму, один 299, другой 349. Качество хорошее, не промокают, носим.
Но с размерами как попадет.
0
14.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Серпухов
Не рано вам))) Лучше воспользуйтесь возможностью сейчас)
0
14.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Рязань
взяла в дм рейму за 1500 неужели можно найти еще дешевле?
0
14.12.2014
Ответить