Войти

Как часто такие распродажи?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

С большими скидками постоянно, но тогда размеры не все есть. Вот например два платья по 99 рублей брала b4b642ac7fed739f62fd72f423c8f271.jpg3cb44a5efa31c1154dae3adda2721427.jpgпервоначально стоили около 1000 каждое

0
14.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новосибирск
это через интернет-магазин или как?)
0
14.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Нет в самом магазине ДМ

0
14.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новосибирск
ясно,спасибо)
0
14.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Простите, что вмешиваюсь... 

А где брать эти коды скидочные? И предъявлять их кассиру при оплате или как?

0
14.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Эти коды присылали смской людям детский мир, кому не нужны или кому не нужен этот код обменивались. Акция заканчивается сегодня. Я не предьевляла, а просто говорила на кассе при оплате

0
14.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я заядлый шопоголик,покупаю только со скидками,отслеживаю,такая низкая цена конкретно в дм впервые за три года,что я туда постоянно хожу.Летом на распродаже купила вещи дороже(марки том Тейлор ),сейчас все вышло гораздо дешевле ...при чем некотоые вещи те де,что и летом были.поэтому ценику у меня сохранились и я сравнила.

0
14.12.2014
Москва
Январь и июль. В январе брала 2 полукомбеза сыну - на осень и зиму, один 299, другой 349. Качество хорошее, не промокают, носим. Но с размерами как попадет.
0
14.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов
Не рано вам))) Лучше воспользуйтесь возможностью сейчас)
0
14.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рязань
взяла в дм рейму за 1500 неужели можно найти еще дешевле?
0
14.12.2014
и я туда же, поделиес кодом в детский мир пожалуйста!! Скиньте пожалуйста и мне код)) если у кого то остался)

Похожие записи