Войти
Мама троих (2 года, 13 лет, 11 месяцев) Мытищи

Небольшая компактная игрушка мальчику на годик

Мама девочки (12 лет) Северобайкальск
ой,сегодня купила такой домик)больно он мне понравился)очень хорошенький, и что удивляет много звуков,а сказки то какие длинный там))но я купила случайно у нас в городе в торговом центре,искала что нибудь для дочки(ей 10 м)и вот попался он мне.дочки очень понравился)
0
14.12.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Елена, а вы о домике Leapfrog или о сортере? Я просто функций этого домика-сортера не знаю, поэтому спрашиваю))
А если Leapfrog, то за сколько примерно, помните?
0
14.12.2014
Мама девочки (12 лет) Северобайкальск
я о домике Leapfrog)помню за 975р взяла,не знаю как они в интернет магазинах стоят,но у нас в городе вообще все дорого очень.
0
14.12.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Боже, как я вам завидую и безумно рада за вас. У нас я таких не нашла ни в магазинах, ни в интернете(((((  Тот, что видела, продавали чуть ли не в два раза дороже, но и там уже нет в наличии.
Рванула бы за ним к вам в город, но очень вы далеко живете)))))
0
14.12.2014
Мама девочки (12 лет) Северобайкальск
вот так всегда,кто то ищет и очень хочет а нету(а кто случайно наткнулся и купил,закон подлости блин(
0
14.12.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Да-да, это точно. Я так была счастлива, что выбрала этот домик. Думаю, ну все, наконец недельный поиск подарка закончен. И тут такое разочарование, что нигде его нет... уже второй день судорожно ищу хоть какую-то замену, но все не то....
0
14.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
4eab573edb90c9ce7766f11c80150035.jpg
c85c0e96a32a381ce5130f9dd6852107.jpg 
82382aa0df2375aa7e60793c4d90e847.jpg 
b2b6386b43d90001820b0799f2875874.jpg
0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А я домик для Даши хочу Кидделенд, а куб у нас с мужским голосом есть уже с 8 месяцев, даже поднадоел ей. На НГ получит еще центр небольшой. 

А домик сортер это что за фирма?

0
14.12.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Настя, для девочки — это дом мечты))) прям беспроигрышный вариант, еще от ELC домик хороший, домик фей, кажется, в виде саподочка и в виде чайника. Видела?))
Домик сортер это фирма Joy toy Теремок, но его точные копии еще кто-то делает. Тото домик, что я видела фирмы huile toys. Вот он например.
Слушай, а что ты скажешь про этот мультикуб? Брать — не брать? Мы же чуток старше, скоро годик и интерактивных игрушек у нас много, больше всего я конечно люблю vtech. Такими игрушками он не очень интересуется пока... сидит пирамидки составляет, башенки из стаканчиков складывает, кладет внутрь что-то, вынимает, сортеры любит, особенно круг)))) Но может на вырост..
0
14.12.2014
Подарок девочке на 2 года! Всем спасибо за идеи! Выбрала! Развивающая игрушка для 6 мес

Похожие записи