Войти

Все тот же ДМ и скидки

Светуля
Полина, 31 год 8 месяцевВолодя, 16 лет 7 месяцев Москва
У меня вообще сложилось впечатление, что на девочек и на малышей побольше всего было симпатичного. А вот мальчишек как то обделили — ассортимент в ДМ бедноват конечно:((
0
14.12.2014
ну у нас висела рейма и слитники и раздельные до 86р на мальчиков тоже р до 86
а вот на постарше пусто- может уже все снесли- так как для дочери все что нашла это на вырост от роста 104
а для старшего вообще пусто все размеры Токка до 110 и все нашла только эту куртку 134 и 140р а остальное такой ужас- просто китай
обидно что шапок вообще не было
0
14.12.2014
xrjumka
Кисуля, 13 лет 9 месяцевЛапуля, 11 лет 4 месяца Москва
Ну мелкое всегда и остается. Детки мало носят, потому продают/покупают б/у (я так брала комбез-конверт 68 размера), передают знакомым/своим детям. И надо по 1 вещи, без сменных (так как пачкать особо негде еще), хотя 86 размер уже можно и побольше. 
А для старших девочек я случайно забрела — там вообще странно. Рейма белые куртки висели (в военторге) и еще чуть другого. Может рассчитано, что уже носят модные вещи или из тоненьких тканей, так как активно не портят?
0
14.12.2014
у нас наоборот для малышей валом а от роста 92 все пустота
висела только куртки лесси- 104 -3 штуки 1-110 и 1-116 так вот пока ловила дочь на горке последний 116 лесси унесли

0
14.12.2014
xrjumka
Кисуля, 13 лет 9 месяцевЛапуля, 11 лет 4 месяца Москва

А мне наоборот показалось)) Что на мальчиков больше, правда с размерами не так богато, но именно моделей больше. На девочек реально пересчитать по пальцам можно было, а по пацанам там побегала по рядам, но размеры не те (искала 110, а он какой-то заколдованный).

0
14.12.2014
ну видать все разные-
у нас мальчикам до 86 р целая куча а вот от роста 104 только Токка и то до 110 роста
думала старшему возьму ага там видать рост 128-134 сразу смели
0
14.12.2014
xrjumka
Кисуля, 13 лет 9 месяцевЛапуля, 11 лет 4 месяца Москва

Малышковые я вообще еле нашла, когда бежала на кассу и не рассматривала особо. Схватила один, глаз на другой положила, потом вспомнила, что удобно было со слитником. Метнулась, взяла слитник девчачий, всплакнула над красивым, но марким, побежала дальше к кассам, увидела мальчуковые и в итоге решила унисекс, так как пол ребенка еще без гарантий)) Даже не просмотрела ассортимент расцветок, благо тот серый что схватила (единственный!) был именно того размера, что хотела.

А на мальчиков токки были разные, лесси куртка с машинками точно, рейма слитники серые, куртки синие (но там до 110). Синие токки чтоль (красивые). Лесси с машинками 1 штука 92 или 98. Рейма звезды одна 92 размера. Я еще не все помню и не все оббежала как мне кажется. В большие совсем я не ходила для мальчиков. А для девочек была красивая куртка рейма яркая, но ткань удивительно тоненькая. Ну и размер ближе к моему, чем к детскому))

0
14.12.2014
у нас наоборот на мальчиков больше приличного было на 98-110, на девочек ничего толком не было уже в субботу утром. Зато от 7 лет на девочек большой выбор был.
0
14.12.2014
яна
Анастасия, 14 лет 1 месяцВаря, 12 лет 5 месяцев Москва
А у нас нообарот на мальчиков очень много было)
0
15.12.2014
Светуля
Полина, 31 год 8 месяцевВолодя, 16 лет 7 месяцев Москва
А где ваш ДМ?)))
0
15.12.2014
яна
Анастасия, 14 лет 1 месяцВаря, 12 лет 5 месяцев Москва
В рио на дмитровском шоссе
0
15.12.2014
Kate
Москва
на мальчишек было больше мне кажется- на воздвиженке,в вешняках..
0
15.12.2014
Светуля
Полина, 31 год 8 месяцевВолодя, 16 лет 7 месяцев Москва
вот я уже пожалела, что сразу на Воздвиженку не поехала
0
15.12.2014
Джулс
Анфиса, 8 лет 6 месяцевТомас , 5 летМисси , 4 года 5 месяцевЗверюга Пиксель , 3 года 7 месяцев Москва
А где твой хвастик?))
0
15.12.2014
Светуля
Полина, 31 год 8 месяцевВолодя, 16 лет 7 месяцев Москва
Слушай, ну у мня скромно совсем получилось в отличие от девочек, которые тут рассказывают про свои уловы. Во-первых: на  рост 116 уже было сложно что то из остатков найти. А во -вторых: сама мальчиковая коллекция, которая в ДМ идет как от 2-6 лет — ну как то мало всего и убогонькое какое то(((( Итог: пара кофточек (которые сейчас лонгсливами зовутся, две футболки, один джемпер на пуговках и тот только на рост 104. Но на сейчас как раз. Глядишь, потом еще и подрастянется (такие вещи, как я говорю, растут вместе с ребенком),одни носки:)) Рублей на 700 получилось со скидкой. Ничего из верхней одежды -не удалось вообще зацепить((( Единственное, мужичку одному сделала приятное-взяла его за компанию в свой чек. Он с дочкой был -ей полностью зимний комплект взял и шапку:) У кассы стоял и так стеснялся, взглядом выискивал к кому присоседиться на этот код. Ну вот ко мне попросился. Мы с ним всё по одному чеку и пробили в результате.:))) 
Причем я вечером еще не поленилась, еще долетела до Новогиреево в тамошний ДМ. Там еще были куртки Реймовские. Но что странно в этих куртках -на рост 110 -рукава длиннющие, очень ниже кончиков пальцев. А сама куртка -вот сейчас прям носить:(((Т.е. модель что ли такая -совсем короткая, но с длинными рукавами. Купила детю очередную маленькую машинку Хотвилс и ушла без куртки:(((
Поэтому и говорю, при таких акциях, наверное, самое правильное ехать прямо на Воздвиженку
0
15.12.2014
Джулс
Анфиса, 8 лет 6 месяцевТомас , 5 летМисси , 4 года 5 месяцевЗверюга Пиксель , 3 года 7 месяцев Москва
Теперь ты меня понимаешь)))
0
15.12.2014
anna
Илья, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Как говорится везде хорошо,где нас нет) я была в дм у нас в горде в самом крупном четырех этажном-в субботу утром-буквально к открытию) до роста 92- был очень приличный выбор,далее в отделе от 2 до 7 - на мальчиков 110 размер и выше-выбор вообще приличный! Я свой размер 98-104 -выискивала-именно верхнюю одежду-откапала слитник лэсси ,взяла куртку токка трайб размер 104- но на мой взгляд большемерит ооочень ( может кто ппоосветит точно),и всякую мелочевку. Так что как говорится-кто первый встал)) при мне народ только только стал налегать-т.к.я выбирала еще в относительно спокойной обстановке
0
15.12.2014

Я была в в ДМ Химки в начале недели, до распродажи и там ничего и не было, хотела посмотреть комбинезон Керри или рейма, но в этом году ассортимент ужасный, из зимнего этих фирм ничего не увидела.

0
15.12.2014
YaMama
Моё счастье, 13 лет 3 месяцаМоё счастье, 9 лет Москва

Я тоже сегодня вечером в 2 дм ездила(савела и дмитровка), реймы нема, мне сказала продавщица что вчера баулами уносили, а то... По 1000-1500-2000 комбезы и комплекты, размеров нет, малышкового до 74-80 много кстати еще... Надо было в первый день ехать или вчера... 

0
14.12.2014
Darina
Ева, 15 лет 11 месяцев Москва

пальто вишневое 980, а такое же шоколадное 600)) взяла оба, думала по 600, ан нет, хотя шоколадный на 116, а вишня 110.

0
15.12.2014
Супер распродажа в ДМ ))) Спасибо ББешкам за информацию А мы уже начинаем готовится к лету)))

Похожие записи