Войти

Наша Valco Baby Snap 4

Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва
Поздравляю с таким подарком!
Коляска очень классная. уже почти месяц на ней катемся. Дочке сейчас 9 месяцев, наконец стала любить прогулку. Хорошо спит, а если не спит, то тихо сидит наблюдает.
Амортизацию тут заменяет спинка на ремнях, ребенка не трясет, а покачивает по неровной дороге.
0
15.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
Спасибо! Я с нетерпением жду НГ, чтобы прокатить мою крошечку. Потому что несмотря на то, что дочке 9 месяцев, она у меня до сих пор ездит в люльке, потому что в нашей основной прогулке она только в очень хорошем настроении ездит.
0
15.12.2014
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва
В люльке наша младшенькая отъездила только до 4 месяцев, потом стала реветь и не спать. Муж догадался пересадить в прогулку. У нас была коляска Кам 3 в 1, но осенью в ней стало тесно (коверт+комбез), и опять не спим и орем. Это и подтолкнуло к покупке новой. Пришлось еще и автокресло покупать, т.к. предыдущую коляску продали.

Коляску очень долго выбирала, больше месяца. Сейчас шью к ней зимний дождевик-ветровик. 

0
15.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
Мы эту коляску больше на весну-лето-осень планировали. Но думаю и взиму можно попробовать. У нас тёплый комбез, конверт и универсальный дождевик есть. Думаю до -15 спокойно гулять можно.
0
16.12.2014
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва
Можно, мы уже гуляли. И по снегу отлично едет. 
У нас вторую коляску не уда ставить. Нет общего коридора.
0
16.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
А по снегу, кстати, с заблокированными колёсами едите? А то у меня в основной Эмме колёса тоже поворотные. Я их заблокировала, как снег выпал. Так она мёртво встала в первом де сугробе. А как снова отпустила, так нормально поехала.
0
16.12.2014
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва
Я не блокирую, муж блокирует. И так и так ехала.
0
16.12.2014
Юлия
Павлуша, 13 летНастенька, 10 лет 11 месяцев Житомир

отличная коляска, поздравляю с приобретением. а не подскажите какая длина спального места с поднятой подножкой??

0
17.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
Постараюсь вечером вам измерить.
0
17.12.2014
Юлия
Павлуша, 13 летНастенька, 10 лет 11 месяцев Житомир
буду очень благодарна))
0
17.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
87 см от края до края
0
17.12.2014
Юлия
Павлуша, 13 летНастенька, 10 лет 11 месяцев Житомир
спасибо)
0
18.12.2014

Поздравляю с приобретением, Машуль! Молодцы ваши бабушка с дедушкой. Пусть и малышка оценит новый транспорт на высший балл :)

Цвет очень классный, вкусненький.

0
15.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
Спасибо, Светулечка! Я уже сама хочу поскорее кроху туда усадить. Но официальная "примерка" 1го января- обязательное условие дарителей))))
0
15.12.2014

Что, и даже по дому ни-ни? ;)

0
15.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
Я еле уговорила дать мне распаковать коляску и покатать.
0
15.12.2014

:))) представляю :))))

0
15.12.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Марка австралийская ;) У нас Rebel q air, зимний и тёплый. Весной тоже Снап 4 будем заказывать. Очень-очень нравится качество коляски, ОЧЕНЬ! Полезный обзор, спасибо) А кап цветной можно сразу теперь заказать, или доп опцией?
0
15.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Сразу можно: есть красный, синий и фиолетовый. Ещё доп. опцией можно заказать бежевый, коралловый и ещё пару цветов. В живую их не видела, но мне кажется, что они потоньше, такой более летний вариант.

0
15.12.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Классненько... Хорошо откатать!
0
15.12.2014
Татьяна
Вячеслав, 20 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ещё один наш братец! Класс. Обожаем его с долей, хоть наш на трех ногах. И точно косяк с липучками - маленькое, но недоразумение. Радостных прогулок!
0
16.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
А мне тут девочка про липучки ниже писала, что это круто и так должно быть. Что это делают для удобства, и у неё у всех брендовых колясок так сделано.
0
16.12.2014
Татьяна
Вячеслав, 20 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Эх)))) ничего я оказывается не понимаю.
0
16.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
Как по мне, так лучше бы они нормально липучки пришили! И я всё же склонна думать, что это китайский косяк.
0
17.12.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Класс)) я все не могу решить с каким капом брать, с чёрным или как у вас, фиолетовым) Такнь на капе не как плащевка,не тонкая? Я все вот за это переживаю. Где вы заказывали?
0
15.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
Чёрный кап мне показался мрачноват. Хотя его можно матрасиком оживить. Ткань отличная на капе, не брезент, конечно, но вполне себе плотная.
0
15.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
Заказывала на tem-tem.ru
0
15.12.2014
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва
Там двойная ткань на капе идет.
0
15.12.2014
Маринка
Сашулька, 13 лет 1 месяц Москва
Красота))) пускаю слюни на нее уже второй год((( хочу нимагу. Особенно на черной раме она шикарна. Но у меня и так три коляски. А цена на валко растет на глазах(((
0
15.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
Да... Цены на все коляски за последние 2 недели очень взлетели. На одном из сайтов, где я её смотрела, цена за сутки, пока я описание читала, на 900р поднялась)))
0
15.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
Да... Цены на все коляски за последние 2 недели очень взлетели. На одном из сайтов, где я её смотрела, цена за сутки, пока я описание читала, на 900р поднялась)))
0
15.12.2014
Маринка
Сашулька, 13 лет 1 месяц Москва
Кошмар((( курс невероятный(((
0
15.12.2014
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь
Все хорошо, конечно, но дарить коляску ребенку в качестве подарка?))
0
15.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
А чем плох такой подарок? У нас ещё такой возраст, что дочка не сможет оценить подарок. А коляска очень даже хороший и нужный подарок. И уж точно лучше, чем очередная игрушка в море уже имеющихся, с которой ребёнок поиграет максимум месяц и забросит.
0
15.12.2014
Люба
Екатеринбург

это супер подарок!!! уж и правда лучше очередной игрухи

0
15.12.2014
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

Я бы не отказалась от такого подарка дочке и она была бы рада! 

0
15.12.2014
nata
Москва
Красота) мы пользуемся валко бэби снап 4 ( серебро) уже почти год! все круто только жаль что нет аммортизации, 
сколько же сейчас она стоит????
0
15.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
Я, к сожалению, не успела заказать её до подорожания, поэтому пришлось выложить за неё 14700
0
15.12.2014
nata
Москва
я за 9900р брала) да уж цены выросли
0
16.12.2014
А у нас коляска не только разработана, но и производство австралия. И липучки пришиты не крест на крест...
0
15.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
Мне девушка Татьяна ниже написала, что липучки крест на крест-это норма. Не знаю, где тут правда.
0
15.12.2014
Может и так и так правда Я покупала в апреле и подножка не подъемная. А у Вас модель новее
0
15.12.2014
Кот
Щербинка

Подскажите как зиму откатали в ней?))) 

0
04.07.2015
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
Мы зиму в ней не катались, начали эксплуатировать в апреле. Но пару раз выходили зимой, один раз даже в сильныйснегопад попали. Вроде всё нормально прошло.
0
04.07.2015
Кот
Щербинка

Спасибо) думаю проедем )))

0
04.07.2015
Таня
Лера, 17 летСева, 13 лет 6 месяцевСлава, 9 лет 5 месяцев Ижевск
Крест-на крест,  для быстрого закрытия. Чтобы не пришлось целится одной полосочкой липучки в ее ответную часть.
А так, даже отвернувшись Вы все равно попадете одной частью липучки в другую. На всех (что у меня были) брендовых колясках липучки пришиты именно так.
0
15.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
Тут оказывается скрытый смысл есть)) Надеюсь это будет действительно удобно в эксплуатации. Пока мне как-то ближе традиционный вариант липучек)))
0
15.12.2014
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
С покупкой вас!!
Мы второй месяц в снапе ездим. Довольны абсолютно! Клевая коляска!!
0
16.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
Спасибо! Я тоже очень надеюсь, что мы с дочкой её полюбим))
0
16.12.2014
Светлана
Катенька, 13 лет 1 месяцНастенька, 7 лет 3 месяца Москва
У нас все нормально с ремнями безопасностями, вначале у меня тоже все распадалось, но потом застегнула до щелчка и все отлично теперь.
0
15.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
Я пока что-то не придумала, как соединить между собой части ремня.
0
15.12.2014
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва

Подскажите, какой материал сидения? 

0
17.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва
Что-то вроде плащевки плотной.
0
17.12.2014
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва
Поздравляем с приобретением! Красота. Марка австралийская:)
0
15.12.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Спасибо! да, точно, описалась)))) это я 5 пишу, 2 в уме))))

0
15.12.2014
Виктория
Артёмка, 14 лет 1 месяцДамирка, 12 лет 1 месяц Люберцы
здравствуйте, а нет ли у вас фото коляски на улице? выбираю цвет кара, не могу определиться. спасибо.
0
04.03.2015
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Супер красивая, тоже к ней присматриваюсь, на черной раме смотрится лучше .




0
16.12.2014
К лету готовы! И не важно что скоро новый год! ХВАСТ! Наши колясочки.Наказание и награда!!!!!

Похожие записи