Войти

У кого есть надувной горшок?

Daria
Даниил, 14 лет 4 месяца Москва
07fc6f26f9d7dbd419e09ff55a873c54.jpg
вот удобно очень. В рюкзак помещается)
0
15.12.2014
плюсанусь. надувной горшок ерунда полная, очень неудобно.  а вот такой очень удобно. и компактный и удобен в поездках, везде. 
0
15.12.2014
Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

Надувной ерунда!!! Замучаетесь мыть, особенно в поезде... Посмотрите в магазинах просто дорожный горшок, с мешками вставками.. Стоит не очень дорого, но очень удобно... Его еще можно как накладку на унитаз ставить... Мы таким пользуемся, брала через Юлмарт, там же сменные пакеты

0
15.12.2014
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
у нас my carry potty — очень удобно, особенно, когда сразу нет возможности вылить  big_smiles_162.gif
0
15.12.2014
ольга
Семён, 15 лет 2 месяца Долгопрудный
У меня есть надувной горшок, покупала в Дочках.... ,прекрасно моется, конечно может специальные дорожные гораздо удобнее , но и цена на них в пять раз дороже.
0
15.12.2014
Мы тоже сначала хотели купить дорогой дорожный горшок,а потом зашли в детский магазин и купили самый обычный(и самый компактный) за 100р.Им пользовались и в поезде и на юге в номере
0
15.12.2014
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь
У нас potette plus с силиконовой вставкой. Я им очень довольна: брали и на море, и в поезде им пользовались, и в гостях.
0
15.12.2014
Подскажите!!! Маленький хвастик) Твердое масло сладкого миндаля от Helan

Похожие записи