Войти

Надувной горшок

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

http://www.zoobies66.ru/shop/57/desc/naduvnoj-gorshok

На два переезда в поезде можно и пакетами для мусора воспользоваться с впитывающей пеленкой, дешево и сердито ))

Я складной купила за 720 руб., тоже считаю дороговато за 3 куска пластмассы (дома у нас горшок "Пластишка" за 75 руб.), но мы складной везде с собой берем - и в гости, и на природу, и на прогулку.

0
04.06.2011
Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград
Моя на горшок не ходит, писает и какает в туалете. На руках она тоже не делает свои дела
0
04.06.2011
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

А смысл тогда брать горшок (пусть и надувной), если ребенок на горшок НЕ ходит? image Мож лучше сиденье на унитаз? У нас тот горшок, который складной, может использоваться еще как сиденье на унитаз, но это мы пока не пробовали, т.к. у нас наоборот всё - только горшок признаёт, а во взрослый туалет, тем более общественный, даже заходить отказывается :((

0
04.06.2011
Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград
Вот я и не хочу её в поезде в туалет водить, насадка на туалет есть. А за 1000р. не готова платить
0
05.06.2011
в мазекее посмотрите, мне кажется я там видела...... сколько стоит только не помню ((
0
04.06.2011
Ну очень мне нравится Choupette - МНОГО БРАКА!!!!!! прОВЕРЯЙТЕ ШВЫ!!!!

Похожие записи