Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

прогулочная коляска Baby care suprim solo

Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск
У нас такая 2 в 1, четыре года в ней катаемся. Минуса 2 : маленькая корзина и карман на молнии, который сзади( трудно открывать, а если не застегнёшь и откинешь спинку, то всё высыпается). Для меня большой плюс. что есть положение лицом к маме! А то что коляска гамачком, для меня не было напряжно и мальчишкам нравилось!
 
0
15.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)а как с весом , тяжелая?Вроде как пишут что легкая

0
15.12.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Да нет, не очень тяжёлая. Я её даже в багажник засовывала сама(12 кг кажется). Если с тростями лёгкими сравнивать -- тяжёлая, а так как это всё же прогулка полноценная с большими колёсами то...Мне очень нравилось что она выглядит как аккуратная такая, прогулочная коляска интересного дизайна. На зиму купила бы на вашем месте конверт. Так как накидка ни о чём, хотя может и понравится(узковата она нам была, я ей не пользовалась).

0
15.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

а сидение не очень узкое?

у нас малыш крупный)

0
15.12.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск
завтра померяю big_smiles_162.gif
0
15.12.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск
В ширину 29см, а в длину 24см( это сама сидушка).
0
16.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)
0
16.12.2014
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Москва
У нас была такая. Люлька меня устраивала, широкая удобная. По снегу едет нормально. А вот прогулочный блок, нам не понравился. Спинка не откидывается, и получается что если спать, то как в гамаке, т.е. ноги подняты. Моя отказалась в ней спать.
0
15.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за ответ)
0
15.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Корзина под коляской ооочень маленькая..это плохо...
0
16.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Отличная коляска у Насти была такая муж до сих пор ее вспоминает,.
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да и спинка там откидывается но с помощью ремней.
0
15.12.2014
Где вживую посмотреть Quipolo Venus Zak в Москве? Помогите выбрать цвет Элита серый или черный?

Похожие записи