Cтоит ли брать?
Напишите все минусы и плюсы)

Cтоит ли брать?
Напишите все минусы и плюсы)

Да нет, не очень тяжёлая. Я её даже в багажник засовывала сама(12 кг кажется). Если с тростями лёгкими сравнивать -- тяжёлая, а так как это всё же прогулка полноценная с большими колёсами то...Мне очень нравилось что она выглядит как аккуратная такая, прогулочная коляска интересного дизайна. На зиму купила бы на вашем месте конверт. Так как накидка ни о чём, хотя может и понравится(узковата она нам была, я ей не пользовалась).
а сидение не очень узкое?
у нас малыш крупный)