Девушки с уже годовалыми детками, подскажите, чуть больше года - 1,8 какой рост обычно бывает среднестатистический?
С ценами неизвестно, что потом будет, а сейчас кругом скидки (юлмарт, mytoys, детмир). Подумала может взять на вырост на след. год комбез для дочери.
В конце августа будет годик, значит в холодную погоду (ноябрь, октябрь, декабрь, январь, февраль) от 1,3 -1, 8 мес.
Размер нужно смотреть на 12-18 мес?
Присмотрела Gusti по сетке 86-90 на 12-18 мес.
Нормально будет?
И, кстати, какая на них обычно цена? Сейчас в Юлмарте такой по 2790 р, вроде дешево совсем...
Утеплитель написано 274 гр-зима+подкладка флис, я правильно понимаю, что это прям толщина на морозы?
А если для московской не холодной зимы брать, то какую лучше толщину?
Сейчас всего 3,5 мес., носим на размер 62: Kenzo, BabуGo, Mothercare
Какие еще фирмы посоветуете, кроме Ленни, Керри, Реймы?
