Войти

зимний комбинезон Gusti для малышки на возраст 1 -1,5 года

Мама девочки (12 лет) Королев
моя родилась 24 августа. сейчас ей 1.3. рост 80 см. Я в сентябре брала ей рейма тек 74 т.к в 80 она просто утонула. Носим его до -10 примерно. Еще взяла борелли на изософте 18 мес (вроде 86) он ей сейчас немного великоват, но подвернуть можно. Но я б сказала он на стройняшек. если ребенок крупноват то неудобно. Моя вроде помещается пока. Но он заметно уже чей рейма
0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Юльчик  о, спасибо, вот это полезный отзыв! мы 21 августа, значит как раз примерно по размерам совпадем! пока совсем стройняшка-мелкота, посмотрим, что к году наест)))
0
15.12.2014
Мама девочки (12 лет) Королев
так то кончно похожи но детки тож разные. у знакомых дочь на месяц нас старше а рост на 5 см меньше. моя родилась 53 и 4050 а их крохотулька. Может сейчас не стоит? я знаю осенью бывают распродажи в начале, на прошлогоднюю коллекцию. я рейму тек слитник за 3500 взяла вместо пяти с лишним. Теперь тоже дуумаю брать на сл.год или как
0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Юльчик Нууууу, не знаю, я не только и не столько за ценой гонюсь, но и во многом, чтобы узнать заранее, чтобы когда прям понадобится не бегать с вытаращенными глазами, ничего не понимая и платя бешеные деньги, тк уже очень надо. Моя вообще -50 см и 2800 была:)
0
15.12.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Боюсь меня сейчас закидают тапками, но касательно густи бутик... Вы его примеряли? у меня пельмень (женского пола) очень активный, так вот она еще кое-как двигается в нем, сын мой сел на попу потом завалился на бок и не вставал пока не сняли... комплект по-моему только ходить с папой на зимнюю рыбалку... кстати он довольно плотно сидит, может конечно мы такие упитанные.  Кстати это я про прошлый год, когда моему 1,5 было, а пельменю 1 год, брали 92 рост, в 86 не влезли.
0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Наталья не примеряли конечно, иначе зачем бы я спрашивала что и как, если б знала:) Рейма, керри есть в каждом детском магазе, не проблема пойти и пощупать, но другие фирмы, кроме детмировских я что-то особо нигде не видела вживую и на след год не примеришь, ребенок слишком мал. Вы о том, что Густи слишком плотные и теплые? Ок, буду знать. Может и не надо тогда и правда. Холодов то прям не бывает, но с другой стороны спать в коляске тоже тепло должно быть. Спасибо

0
15.12.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
 :) предупрежден значит вооружен 
0
15.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Сейчас носим комбез-слитник Густи, размер 3+ (98-104), рост сына 98, и не могу сказать что он в нем "тонет", вполне свободно и не внатяг)
0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Ozz  Спасибо. Хм, если +3 то тогда нужно, наверное на 80 м брать, как бы на 9-12 мес. Всегда так с вещами впрок:)
0
15.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Незнаю, вообще не угадать с одеждой впрок, во всяком случае в нашем случае, он у меня за лето и осень вырос на 10 см, что-то стало коротко, что-то еще можно носить. Прошлогодней осенью покупали ему комбез и куртку в декатлоне, брали по росту, не на вырост, так он две осени отходил и весну в этом комплекте) штанишки коротковаты стали, но даже и сейчас с сапожками нормально, может еще весну переживет)
0
15.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
У нас густи 86 размер сейчас. Нам 1,2. Рост примерно 82-83.
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Наталья Спасибо! Густи за это время подорожали, там где я хотела, но буду знать, может еще возьму. Пока купила Lassie by Reima и на 80 и на 86, подумала, что могут пригодиться оба
0
25.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Ну если вы не крупнееькие будете - то да :) а то нам 86 по длине с запасом, а по ширине впритык. Но рейма вроде чуть шире. В любом случае точно будет что одеть ребенку :)
0
26.12.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уссурийск

Нам 1,5  рост 80, носим Крокид слитник  86-92.

0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Ксения  Спасибо, а Крокид что за зверь, где берут?
0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уссурийск
Кемеровская фирма. Мембрана качественная. Цена раньше была доступной на весеннюю коллекцию уж очень сильно цены подскочили, к сожалению. Брала здесь у девочки на ББ.
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Нам 1,5 рост 82. По густи не подскажу. С осени носим рейму слитник 80+6см.

0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Екатерина О, буду иметь в виду, что Рейму на 1,5 г — 80-у надо брать. Спасибо

0
15.12.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
мы в 1,5 рейму 86 носили, она с прошлого года +3 только
0
15.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня раздельный густи 92. Сын в нем при росте 83 утонул, а вот на размер поменьше был бы самое то на всю зиму бы хватило. Нам год и семь
0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Маринка Спасибо. Ну нам явно меньше 92 и даже 90, наверное, надо будет, тк с декабря по февраль носить, дочка будет 1,4-1,8 по возрасту. Выходит или 80 или 86

0
15.12.2014
Москва

*6-90 будет отлично. Густи в размер идут (но у меня по комплектам инфо, слитники не брала). Мой сейчас 83 см, 1 год и 4 мес




0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
tolstaya-svinka

Спасибо, можно брать значит. Ок

0
15.12.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Нам год и месяц рост 80. Так же как и вы взяла комбез когда дочке было три мес. И промахнулась с размером по незнанию. Взяла 80р. Сейчас носим дю пар дю 18м. т.е. на рост 86. Так что советую брать слитник 86р. если фирма в размер идет.
0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Дочке сейчас 2, рост 82 (одежду носит размер 86 обычно). У нас раздельный гутси размер 92-на зиму нормально, штаны только подворачиваю. 

0
15.12.2014
Срочно девочки выручайте, замеры рождественских пижам с Некста 6168 lego duplo "Пожарная станция"

Похожие записи