В общем, не удержалась я в очередной раз, и на распродаже в Детском Мире купила комбезик
На этикетке написано, что он для температуры от -10 до -30, а я вот думаю его на весну приспособить, если ребенок будет в коляске сидеть не должно же быть ему жарко в 0 градусов например? Комбез мембранный, мы еще не ходячие, или все таки он чересчур теплый будет? на ощупь тоненький)
Вот такой 
А тут эти скидки с ума свели, не смогла остановиться))