Войти
Мама девочки (5 месяцев) Иркутск

Эх, скидки скидки...

Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону
а какая фирма и сколько грамм утеплителя?
0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Иркутск
Lassie 180 гр.
0
15.12.2014
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва
У нас рейма 180г он от +5 до -20. Мы в 0 в нем гуляем ногами активно и совсем не жарко. Так что на весну даже при небольшом плюсе будет хорошо вам!
0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Иркутск
Спасибо)) Надписи на этикетках одно, а в жизни все по-другому))
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж
330 гр до минус 30,а ваш до минус 10 без поддевы.
0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Иркутск
Спасибо)
0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону
ооо, я бы такой комбез максимум неходячему малышу до +5-5 одевала. На зиму от -10-30 надо 330гр.
0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Иркутск
В том-то и дело, что на зиму у нас 330 гр. есть laught2.gif  А тут эти скидки с ума свели, не смогла остановиться))
0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону
это нормально))
0
16.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

в общем, не упреете). Если носить выше +10 (где-то апрель-май, у кого как) не будете)).

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ого. Мы 1 грамм от 0 до -10 обычно носили. 

0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону
ничего себе! это как? без утеплителя?.. Мы до сих пор носим комплекты 140/120гр с октября по март-начало апреля примерно с +10+7 до -5-10 фирму Дидриксон и не жарко (соответственно в плюс на тонкий лонгслив х/б, в минус поддеваю флисовую обычную кофту).
0
16.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

вы в каком регионе проживаете? я в воронеж обл. Тут морозы зимой хорошие, -25-30. И влажность высокая.

0
16.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону
посмотрела). У вас теплый регион). С нашей областью не сравнить.. Тут зимой в шубах ходят, а у вас можно и в куртке осенней всю зиму проходить и не замерзнуть)...у меня там родственники живут)
0
16.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мы такой от -2 носим.при плюсе мой ребенок точно за жарился бы(11 мес,спит в мешке утепленном ,а так активный)

0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Иркутск
Мы когда гуляем ничем не укрываемся, постараюсь не запарить ребенка)
0
15.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Так мы гуляем в комбезе180гр,запарить сложно будет,но и не мерзнем(наверное просто не правильно объяснила от -2 и ниже,при нуле мы в осеннем и в поддеве)

0
16.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

На раннюю весну март-апрель начало самое то будет 

0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Иркутск
Спасибо, а то уже засомневалась вовсю))
0
15.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

А что же еще одевать , не в ветровке же гулять! Жарко не должно быть, вы зависимости от погоды можете или флис или просто водолазка одеть! Тем более малыш в коляске сидеть в основном будет!

0
15.12.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Железнодорожный

У нас такой. На весну самое то. Нам годик и 2 месяца. Мылим на прогулке, но не очень активно. Я его от плюсовой погоды одеваю. 

0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Иркутск
Спасибо, значит нам точно жарко не будет))
0
15.12.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
На раннюю весну для не ходячего ребенка вполне можно.
0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Иркутск
Спасибо)
0
15.12.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
180 Гр когда спали в коляске одевали до +10 и нормально было
0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Иркутск
Спасибо))
0
15.12.2014
Помогите с выбором размера одежды ребенку на лето и следующую зиму! Слитник Пулка

Похожие записи