Войти

Халатик детский)

Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург
Мы купили в Ашане набор халат с полотенцем за 450руб. Нам 6мес, халат одеваем если холодно дома, а так онтна вырост еще))
0
15.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Извините влезу, у нас тоже Ашан есть в городе, а какого размера купили? и в каком отделе — в детском?
0
15.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург
Были в большом ашане, не ашан сити т.е., в отделе детских вещей и игрушек. Мы брали на рост 104, другого размера не было.
0
16.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
все еще в полотенцах обе big_smiles_162.gif Халат в бассейне  только одевали и все
0
15.12.2014
Новосибирск
Да просто выиграла сертификат и не знаю что купить , подумала халат, но вот на какой возраст лучше не знаю((
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

лучше на вырост
0
15.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Как по мне - халатик вообще не нужен)) ну если только в садик для бассейна, просто в бассейн... Мы до сих пор заворачиваемся в полотенце и шлепаем голыми пятками по полу до комнаты, там довытирались - и порядок. Халатики - они, конечно, такие миииилые))) я в саду работаю, как увидела на своих ясельниках эти пушистости - захотела поскорее ребёнка родить)))) а вот в квартире - ума не приложу, нафига они.. Вытираться - полотенце есть. Ходить после ванны - жарко.. Ждём садик))))
0
15.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва
Нам 1,10, в маленькие полотенца уже не влезали, бабушка купила нам 110х110 и пришила уголки из старых полотенец)) А старшему сыну первый раз в 6 лет в бассейн халат купили, да и то пользовали несколько раз только.
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Нам 1,2 и мне и дочке удобнее полотенце с уголком для головы-быстрее завернуть и обтереть. В бассейн кстати берем самое простое большое полотенце.
0
15.12.2014
Нововоронеж
Моему сыну 3,5 года и в санатории первый раз попробовали халат. Теперь хочу и домой купить. До этого носили полотенце Carter's с уголком для головы, очень удобные
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Нам 3 года и мы всё ещё кутаемся в полотенце, потому что это удобней. А 2 махровых халата (покупали для бассейна) висят и скучают на вешалке в ванной :)

0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

халат есть, но пока он сам не стоит одевать не удобно. закутываю в полотенце- так быстрее
0
15.12.2014
Москва
С 2х лет только стали одевать, до этого покупали и.... передавали ненадеванный по эстафете младшим. Большое полотенце с уголком! это вещь!
0
15.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

мы с 2х, нам подарили халат давно. но только в 2 года разрешила его одевать. До этого пеленками вытирали.

0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Хм, вы меня прям озадачили) Мои двое до сих пор в полотенцах с капюшонами тусуются после ванны)

0
15.12.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Дочке 10 лет, все еще в полотенце кутаемся.
0
15.12.2014
Слитник Пулка Пристройте мне комбез-слитник!

Похожие записи