Девочки, с какого возраста вы одевали халатик после купания) ? Какой размер лучше взять? Нам девятый месяц))) пока кутаемся в полотенце))
Мама четырех (от 2 года до 12 лет)
Санкт-Петербург
Мы купили в Ашане набор халат с полотенцем за 450руб. Нам 6мес, халат одеваем если холодно дома, а так онтна вырост еще))
0
15.12.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Волгоград
Извините влезу, у нас тоже Ашан есть в городе, а какого размера купили? и в каком отделе — в детском?
0
15.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 12 лет)
Санкт-Петербург
Были в большом ашане, не ашан сити т.е., в отделе детских вещей и игрушек. Мы брали на рост 104, другого размера не было.
0
16.12.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
все еще в полотенцах обе
Халат в бассейне только одевали и все
Халат в бассейне только одевали и все
0
15.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Как по мне - халатик вообще не нужен)) ну если только в садик для бассейна, просто в бассейн... Мы до сих пор заворачиваемся в полотенце и шлепаем голыми пятками по полу до комнаты, там довытирались - и порядок. Халатики - они, конечно, такие миииилые))) я в саду работаю, как увидела на своих ясельниках эти пушистости - захотела поскорее ребёнка родить)))) а вот в квартире - ума не приложу, нафига они.. Вытираться - полотенце есть. Ходить после ванны - жарко.. Ждём садик))))
0
15.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 21 год)
Москва
Нам 1,10, в маленькие полотенца уже не влезали, бабушка купила нам 110х110 и пришила уголки из старых полотенец)) А старшему сыну первый раз в 6 лет в бассейн халат купили, да и то пользовали несколько раз только.
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Нам 1,2 и мне и дочке удобнее полотенце с уголком для головы-быстрее завернуть и обтереть. В бассейн кстати берем самое простое большое полотенце.
0
15.12.2014
Ответить
Нововоронеж
Моему сыну 3,5 года и в санатории первый раз попробовали халат. Теперь хочу и домой купить. До этого носили полотенце Carter's с уголком для головы, очень удобные
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
Москва
Нам 3 года и мы всё ещё кутаемся в полотенце, потому что это удобней. А 2 махровых халата (покупали для бассейна) висят и скучают на вешалке в ванной :)
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Пермь
халат есть, но пока он сам не стоит одевать не удобно. закутываю в полотенце- так быстрее
0
15.12.2014
Ответить
Москва
С 2х лет только стали одевать, до этого покупали и.... передавали ненадеванный по эстафете младшим. Большое полотенце с уголком! это вещь!
0
15.12.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
мы с 2х, нам подарили халат давно. но только в 2 года разрешила его одевать. До этого пеленками вытирали.
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Краснодар
Хм, вы меня прям озадачили) Мои двое до сих пор в полотенцах с капюшонами тусуются после ванны)
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
Дочке 10 лет, все еще в полотенце кутаемся.
0
15.12.2014
Ответить