Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Прага

Помогите выбрать размер.

как измерить стопу
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Заказывайте сразу 2 размера или даже 3, в примечании к заказу пишите, что возьмете только одну пару. Я всегда так делаю. У викингов разные модели могут отличаться по размерам. 
Вам можно взять 28 и 29. Потом решите, какой брать размер.
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Прага
Спасибо!!!
0
16.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

у моего ножка 18,3 носим 29размер! на след год 32 закупили

Вам 29 надо точно если на этот сезон, 28 в притык будет.

0
24.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У младшего моего такая же нога 29 носит
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Прага
Спасибо большое!
0
15.12.2014
Сделайте замеры Суперфит зима Есть такие ботинки геокс

Похожие записи