Здравствуйте, девочки. Такая ситуация, вот всех магазинах в нашем районе викинги наших размеров распродали. Хочу купить в интернет-магазине.
Ехать не особо с руки, есть еще младший 4месячный, оставить некому.
Стопу намерила 17,7 мм. Обводила ногу карандашом на бумаге. Продавец мне измерил стельки, 29 рр - 190 мм, 30- 197 мм. Обувь зимняя. Какой взять? Викинги берем не первый сезон, но раньше меряли:-(