UPD.на лето с размерами определилась, посоветуйте на зиму обувь 17 или 18 см по стельке брать?и комбез 92+ хватит на зиму?
Сыну 1,9 рост 88см,вес 12,5 кг,ножка 14,7 см
итак вопрос какого размера брать одежду и обувь на лето и зиму?
по таблице ВОЗа мы идем в колонке выше среднего, итак таблица предполагает что в мае к 2 годам сын будет 91 см и в 2.6 95 см
так вот на лето наверное сразу можно брать 98 размер?
а на зиму какой комбез 92+ получается с маленьким запасом, а 98+ с очень большим
ну с обувью совсем не понятка,хотя бы посоветуйте какой размер брать на весну лето
Всем огромное спасибо за ответы!