Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Удобная бутылочка для питья

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

бутылки шишкин лес такого же плана..но те, которые с мультяшками
0
17.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

я не знала, спасибо)

0
17.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
посмотрите у томми типпи такие бутылочки спорт продаются.сама долго искала
0
16.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

спасибо, посмотрю) а то бутылки эти недолговечные

0
17.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Жуковский
По такому же принципу устроены детские бутылки воды Шишкин лес:) Я такие покупаю в дорогу.
0
16.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

я не знала, спасибо)

0
17.12.2014
Полиэфирсульфоновые бутылочки для кормления Вечный вопрос: Avent или Medela? Ручной или электрический?

Похожие записи