На почту пришла рассылка из магазина, а в ней - игрушка из моего детства. Как я любила эту игру, нравилось, как шарик проходит свой путь, сидела, боясь, что рука дернется и он упадет. Не думала, что она популярна до сих пор. Надо обязательно купить своему старшему
