Войти

Российские производители?

Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
Много.)) Зимняя обувь Фома, Филиппок. Парижскую коммуну люблю для детей, так как там качество и колодка хорошая.
Баркито вон в Кораблике — это же тоже Россия, одежда для новорожденных мне у них очень нравилась. Шапка Чудо-кроха ШИКАРНАЯ зимняя, я и на возраст постарше возьму.

Шупет (по-моему пишется Choupette) — одежда для детей премиум-класса российского производства. Там такие вещи!
Игрушек тоже у нас немало отечественных. Резиновые пищащие игрушки Огонёк, например. Нравятся дочери. Деревянные конструкторы, кубики Томик. Вот кукол не смогла подобрать, лучше Йогуртинис пока кукол для такого возраста не вижу (  1 год).
Посмотрела, немало у нас отечественного. )))
Это я написала только о том, что мы сами носим или используем. А еще белорусские есть вещи))))
0
17.12.2014
спасибо!! большой список!
0
17.12.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Кстати-о соседях! Конте, колготы и носки, которые многие зовут итальянскими, самые что ни на есть белорусские. Качество-супер, нас прабабушка уже закидала через границу, лет до 7 обеспечены)))
0
17.12.2014
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
Да, я купила дочери верхнюю одежду белорусскую на осень и зиму. LT collection. Качество нравится, она конечно вся такая яркая, много оборок, не всем такое нравится. Но на моей смотрится очень хорошо ( возраст 1 год).
0
17.12.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Здесь, в Мск брали? Нам много надарили хлопка-футболок, шортиков, костюмов, но больших-на год примерно. Очень радует качество и расцветка. Фирма "купалинка" отличная еще-сама в детстве носила)
0
17.12.2014
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
Да, через интернет. Летом очень хорошие цены были, я и закупилась.
0
17.12.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Надо посмотреть
0
17.12.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Да, Конте класс! У меня дочки носят и я с мамой только их! Чулки какие у них шелковые, и детские не садятся и не закатываются.

0
17.12.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
И с попы не сползают, нам именно поэтому их все время заказывают все
0
17.12.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва
А я в их фирменном магазине покупаю. Правда для старшей дорогова то становиться. Она их рвет быстро, а 1 шт 250 руб.
0
17.12.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Там гораздо выгоднее покупать. Мои гольфы стоят примерно 60р за пару, колготы-около 100р а по 250, конечно, кусается
0
17.12.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Конечно, разница огромная...эх, но в Белоруссию к сожалению не возможности заказать...

0
17.12.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
И с попы не сползают, нам именно поэтому их все время заказывают все
0
17.12.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск
Вы наверно про качественные вещи спрашиваете? Мне очень понравилась зимняя одежда Авива,удивилась что шьют у нас.Обувь элегами,тоже не плохо делают.Вот сижу вспоминаю,и понимаю что нашего производителя почти совсем не носим((.Но надо тоже знакомится поближе.
0
16.12.2014

спасибо большое!

0
16.12.2014
Марина
Дашуля, 17 лет 11 месяцевИвашкин, 11 лет 11 месяцев Белоярский

Милашка Сьюзи, ТМ Беби Бест

0
17.12.2014

Спасибо!)

0
17.12.2014
Mus
Т, 16 лет 4 месяцаМ, 14 лет 5 месяцев Москва

Авиву во вьетнаме шьют ,по крайней мере на ярлычках полукомбезов вьетнам 

0
17.12.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск
Ну вот,хотела за наше производство порадоваться.
0
17.12.2014
Mus
Т, 16 лет 4 месяцаМ, 14 лет 5 месяцев Москва

даже если брать марки , которые именно у нас шьют , все равно большую часть тканей и фурнитуры они закупают импортом (

0
17.12.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск
Что носить будем?Ивановский трикотож?
0
17.12.2014
Mus
Т, 16 лет 4 месяцаМ, 14 лет 5 месяцев Москва

старые запасы ) 

0
17.12.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск
Они имеют свойство заканчиваеться((
0
17.12.2014
Mus
Т, 16 лет 4 месяцаМ, 14 лет 5 месяцев Москва

будем надеяться , что тогда все устаканится ...

0
17.12.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск
Конечно устаканится,куда денется))
0
17.12.2014
Анико
Дарья, 13 лет 4 месяца Иваново
В Иванове своего трикотажа нет. Есть только швейные производства, а ткани почти все импортные: китай, турция и проч. Кстати трикотаж на малышей тм puzziki оч.бюджетно и достаточно качечтвеено
0
17.12.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск
Ну вот и тут не наше((
0
17.12.2014
Алёна
Настюшка, 14 лет 2 месяцаЛёня, 10 лет 4 месяца Раменское
Обувь котофей. У них при фабрике есть магазин уценки по внешнему виду. Там зимние сапоги можно за 700 р купить. Со всех сторон обсмотрела, так и не поняла за чо уценка
0
17.12.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Мне кажется, там просто остатки. Причем текущих коллекций. Дефектов точно нет.
0
17.12.2014
Алёна
Настюшка, 14 лет 2 месяцаЛёня, 10 лет 4 месяца Раменское
Я там разговаривала с сотрудницей, она говорила, что там точно нет брака, именно который влияет на качество, но может быть дефект, типа не очень ровная строчка или где-то неравномерность в прокрасе. Но что они сами, отработав по нескольку лет на фабрике, не всегда даже могут понять, за что уценена обувь. Я там прикупила мембранные сапожки, валенки и туфельки из серии "первые шаги", и за эти 3 пары обуви отдала чуть больше 2 тысяч
0
17.12.2014
tolstaya-svinka
Москва

Это где такой фолшебный  магазин? Дайте адресочек




0
17.12.2014
Алёна
Настюшка, 14 лет 2 месяцаЛёня, 10 лет 4 месяца Раменское
Это в Егорьевске, где фабрика, адрес г. Егорьевск, ул Советская, д. 137/26. Там ТЦ Золотой улей, в нем обычный магазин котофей с московскими ценами, а с левого торца этого же здания, со стороны храма, есть вывеска "распродажа обуви", вот это он и есть. Правда я там была в октябре. Нельзя сказать, что выбор супер большой, но все же есть, я каждую пару выбирала из 2-3 вариантов. Конечно ради одной пары нет смысла туда ехать, но если надо несколько, то можно неплохо сэкономить. Выложу фотки наших покупок
2abf6d5353815e482fd1329032c22e1d.jpg ed7f82c83c8f3ae5d258207228cb771f.jpg 30a62b0f6ba60191c9620f0a28d4652d.jpg da8fdf34360d77d6fe1e35f571cae18e.jpg 1f744b0f2f1923dd858694e354003d89.jpg 17f36159d692d6ee9109d63586e0853e.jpg
0
17.12.2014
tolstaya-svinka
Москва

Круто.... Эхх, не по пути никуда, но если что, буд знать




0
17.12.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Есть магазин и в Москве, точно не подскажу, на Рязанке что ли. Обувь нормальная, по нормальной цене. Мы покупали осенние на флисе, соседка осенние и зимние на меху.

0
17.12.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Там завоз через день. То густо, то пусто. Я в егорьевск на неделю обычно приезжаю, так что есть возможность дождаться нужной пары.
0
17.12.2014
Тааааак, ты когда туда намылишься? Дай знать))
0
24.12.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Наташа, оно тебе точно надо?))) Твои модники привыкли к ботам покруче))). В конце января, наверно, поеду. Расскажу оттуда, что там есть, а ты уж решишь.
0
24.12.2014
Котофей я уважаю))) Достойный конкурент. Только цвета у них тускловатые часто. Ты же знаешь, мы яркое любим) И белое)))) Так что жду звонка, если нароешь что интересное (а ты нароешь, не сомневаюсь))))
0
25.12.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Из самых качественных товаров: Choupette и Chobi; нравится продукция Stellar (мозаики всякие) — ничего с ними не делается, сын от них в восторге, собирает часами (никакие Djeco рядом не стоят по популярности — у нас дома:). 

0
17.12.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Плюсуюсь к отзыву о Стеллар — игрушки на удивление очень качественные по низкой цене

0
17.12.2014
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
Не все! Погремушки разваливаются  в руках у детей, которые их грызут(((
0
17.12.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

(((

Видимо, нам везло... 

0
17.12.2014
Ага, согласна полностью. (Чупетте, кстати, маломерит) И Е-мае нравится, но тоже маломерит сильно(((
0
24.12.2014
Ирина
Москва

choupette [ʃupɛt] Прослушать- у нас произносят как "шупет" (французский)
0
26.12.2014
ок, буду знать)
0
26.12.2014
Светлана
Машенька, 17 лет 10 месяцевДашенька, 13 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Новокузнецк
Крокид, и верхняя и трикотаж неплохой. Старшая сейчас в мембране Крокид, в -15 только на трикотажную футболку одевает. И расцветки у них прикольные.
0
17.12.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

где взять то его!!! Мы осенью еле нашли соседке. 

0
17.12.2014
Светлана
Машенька, 17 лет 10 месяцевДашенька, 13 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Новокузнецк
Ну, я с региона. Свои, местные магазины знаю. Думаю, интернет поможет.
0
17.12.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
к сожалению, нет(
0
17.12.2014
Елена
Александр, 12 лет 2 месяца Кострома
У них интернет - магазин есть. http://crockid-shop.ru
0
20.12.2014

У нас в городе достаточно много продают крокид, но цена не самая низкая. Верхняя одежда этой марки стоит своих денег, как считаете?

0
17.12.2014
Светлана
Машенька, 17 лет 10 месяцевДашенька, 13 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Новокузнецк
Я, как и многие, гоняюсь за скидками. В магазине комплект стоил 5400. Помогли купить с оптовой базы за 3200+/-. За такую цену он меня устраивает полностью! За полную стоимость не стала бы покупать, понимаю, что смогла бы найти альтернативу. Я впервые закупилась этой маркой, посмотрим, как в носке. А вообще мне знакомые нахваливали Крокид.
0
20.12.2014

Коляски литл трек

0
17.12.2014
я на них смотрела во время беременности. Но все же купили тутис зиппи. Вы катали литлтрек?
0
17.12.2014

А я на тутис смотрела, а купила литл трек)) откатала дочку , отдала племяннице, а потом продала, в идеальном состоянии. 

abfc31e06ad3ce315628a3f5957c0f68.jpg

0
17.12.2014
Евгения
Буба, 12 лет 8 месяцев Москва

Согласна! Тоже откатала Литл Трек и довольна. У нас в подъезде чтоб от/до лифта добраться надо 7 ступеней скакать. Вот так и проскакали 8 месяцев и коляска как новая. Но, на сумке для мамы кнопки пару раз отлетали(

0
17.12.2014
У нас такой же подъезд. А у меня сумка на пуговку застегивалась,но я все равно липучку пришила чтоб удобнее было
0
17.12.2014
Евгения
Буба, 12 лет 8 месяцев Москва

Да, у меня тоже сама сумка застегивалась на пуговицу. Отлетели кнопки, которые эту сумку к коляске пристегивали.
0
17.12.2014
Аааа))мои все на месте остались. И вообще коляска мне очень понравилась,только цвет полюбить так и не смогла))наверное потому что настраивалась на другой,и даже звонила просила отложить,а они сволочи продали,пришлось брать что есть :(
0
17.12.2014
Евгения
Буба, 12 лет 8 месяцев Москва

Бывает(( Для них тот, кто реально приехал — это реальный покупатель и ему надо продать. А тот кто звонил — может и передумать... Но коляска очень хорошая. Малышу в ней просторненько было, и при этом в малюсенький лифт она входила спокойно)
0
17.12.2014

Влетала я б сказала)))

0
17.12.2014
Виктория
Москва

 Я, конечно, патриот, но вот вспомнить хорошие товары российского прозводства непросто... Одежда — российские у нас разве что носочки, хотя про Choupette слышала много хорошего. Обувь — Тотто, Котофей, Антилопа, правда, мы в последнее время перешли на Шаговиту (Белорусь). Канцелярка — пластилин Луч. Игрушки хорошие деревянные Томик, Десятое королевство, Сказки дерева. Если вдуматься, хорошего очень мало, лично я очень зависима от импорта и нынешняя ситуация ох как не радует.




0
17.12.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва
Обувь есть отличная Вприпрыжку. Это Питер делает. Но ее трудно купить. Кроватки Можга хорошие.
0
17.12.2014
Виктория
Москва

Надо поискать, у нас тут точно такую обувь не видела.




0
17.12.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва
Этот бренд шьется для сети Детскмй мир. Надо на фабрику посмотреть.
0
17.12.2014
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Из "нашей" обуви только шаговиту один раз носили, понравилось тоже.

0
17.12.2014
"ЯРКО" отличная одежда!я от нее в восторге!дизайн для наших на высоте,и качество супер!
0
17.12.2014
tolstaya-svinka
Москва

А где берете?




0
17.12.2014
в магазинах встречала!продукцией довольна!у них сайт есть..но через него не заказывала.....щас с некста в основном но думаю скоро наше придется покупать с таким курсом big_smiles_162.gif
0
17.12.2014
tolstaya-svinka
Москва

Зато отчественный производитель развернется, я надеюсь.

Мне не попадались Ярко нигде. КотМаркот и Лео (тоже вроде Россия) — да, видела




0
17.12.2014
да кот маркот и лео тоже неплохие!они на валдберисе есть!
0
17.12.2014
tolstaya-svinka
Москва
Ну и глория джинс)) я там попала как-то на акцию "футболки по 29 руб, шорты по 59", одела своих на пару лет вперед.... но без скидок там цена качеству не соответствует
0
17.12.2014
Кто-то умудряется носить глорию по году и говорят, что как новая, стирают на самом бережном режиме. Возможно поверю, что это касается невыцветания, но у меня уже после первой стирки все вещи ведёт, хоть и 40 градусов 15 минут стираю.
0
17.12.2014
tolstaya-svinka
Москва
У них лекала разные. У меня сестра там в отделе закупок работала, я знаю, о чем говорю. Некоторые вещи реально как новые, некоторые в тряпку превращаются хоть как стирай. Я только на скидках беру, в песочницу
0
17.12.2014

То есть никогда не угадаешь, купив, проносишь долго и с удовольствием или после двух стирок только для дома подойдет?

0
17.12.2014
tolstaya-svinka
Москва

Получается, что так)))) У них и сырье разное, и что-то шьется в Китае, что-то в Ростовской области. Качество тож разное




0
17.12.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я приятно удивлена play today. Трикотаж давно носим, а вот верхнюю одежду пощупала недавно. Конечно, 3-4 т.р. за нее неоправданно дорого, а вот со всякими скидками на wb можно брать.
0
17.12.2014
Виктория
Москва

Это не Россия. Фирма — Германия, сделано в Китае и т.п.







0
17.12.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Да? А я думала, что это типа рейке, т.е. только делают вид, что европа. Насчет китайского производства уже давно не парюсь))).
0
17.12.2014
Виктория
Москва

А толку париться)) Сейчас и половина российских брендов там и в Бангладеже отшивается.

0
17.12.2014
Гюнай
принцесса, 19 лет 9 месяцевдюймовочка, 13 лет 9 месяцевболь в душе((, 16 лет 8 месяцев Москва

ДД!Одежда DAMY-M..

0
17.12.2014
Спасибо!
0
17.12.2014
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Damy-M  брала один раз-ужас ужасный! Но сразу говорю-у меня сын. Говорят на девочек лучше и красивее. Лежит новое, кое -что раздарила. Больше ни-ни!

0
17.12.2014
таня
Заяц, 17 лет 7 месяцевКлоп :), 14 лет 11 месяцевкозявишна, 11 лет 10 месяцев Москва
Одежда апрель и еще на сайте "в беби" там очень все по карману правда я там для дачи шмотки закупаю. Для совсем мелких мне нравиться ТМ товары малышам так фирма называется. Еще нравиться плей тудей но не знаю отечественный или нет
0
17.12.2014

товары малышам — знаю! для совсем маленькой дочки там покупала много!

0
17.12.2014
Tatyanna
Егор, 23 года 6 месяцевСофия, 15 лет 1 месяц Химки
Из верхней одежды - Арктилайн, Ариадна, Авива, Овас, Крокид, Аврора, кстати Нельс и Борелли тоже российские, только зарегистрированы, в Финляндии и Италии:). Трикотаж Крокид неплохой, Викки-никки, шупетте марка хорошая, но цена на неё неоправданно завышена, а больше и не знаю ( до недавнего времени почти весь трикотаж, лето, весну и обувь покупала только в Америке:((((((( Вот с обувью у нас совсем все плохо, сплошные колодки с псевдоортопедией:(((
0
17.12.2014
Вот вчера присиегивала конверт в коляску "Чудо-чадо".Мега бюджетное чудо))конверт сшит очень аккуратно,материал качественный,цена отличная.
0
17.12.2014
надо будет запомнить для второго)
0
17.12.2014
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов
Трикотаж ярко. Качественный, порой симпотичный, но неоправданно дорог.
0
17.12.2014

спасибо! посмотрим)

0
17.12.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Крокид, аврора,олдос,орби — это из верхней.

0
16.12.2014

Спасибо!

0
17.12.2014
tolstaya-svinka
Москва
Трикотаж хороший белорусский, но найти в продаже с симпатичным дизайном - надо постараться. Верхнюю одежду купила своим тут www.v-d-o.ru , там минималка всего 6 тыс, можно кооперироваться. Зима очень теплая, мне понравились комплекты.
0
17.12.2014
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза
одежда и постельное белье фирмы "зайка моя".в дочках-сыночках есть.после стирки цвет не выстирываеся, яркие всегда, и по цене не дорого.
0
17.12.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Мне нравится Российская фирма Артель. Очень красивый дизайн верхней одежды, шапок. 

0
17.12.2014
Люба
Екатеринбург

Дували — Питер, верхняя одежда для девочек и школьная форма

0
17.12.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Нам дарили костюмчик -ползунки на лямочках и кофточка, фирма "мамуляндия", качество-восторг!
0
17.12.2014
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Вроде oldos — Санкт Петербург 

0
17.12.2014
tolstaya-svinka
Москва

Еще Polar Friends в Питере шьют, есть симпатичные модельки

Ну и Лемминг

0
17.12.2014
Деревянные игрушки Томик - дешево и качественно!
0
17.12.2014
Где проверить баланс подарочной карты детского мира??? Заказывать ли одежду next?

Похожие записи