Войти

Какой комплект лучше Icepeak или Reima?

larisa
Тихон, 16 лет Калининград
 

Айспик имеет неплохие модели, но в спортмастере в размерном ряду до 116 их в этом году нет, в том, что имеется  тонкая ткань используется, да и расцветки не очень, на .wildberries.ru можно ознакомиться с моделями другими, мой сын сейчас носит айспик куртку, мне нравится, по качеству ткани напоминает рейму-кидо, но существенно отличается по размерности, айспик шире, а рукава короче, чем в соответствующих по размеру куртках реймы, например рейма тек 98 и айспик 104 практически одинаковы, толька куртка айспик чуть короче. Зато очень хороший капюшон — глубокий и удобнее чем в рейме. Полукомбинезоны у них тоже широкие, айспик — не для худышек.

0
18.12.2014
Мы не худенькие. А по ткани согласна по сравнению с реймой тек у айспика ткань тоньше и мягче. Но его померить в магазине можно, вот и думаю как лучше???
0
19.12.2014
larisa
Тихон, 16 лет Калининград

Кстати, айспик с утеплителем 140 гр теплее чем рейма с ут. 140. У нас он на самые холода.

0
19.12.2014
Наталия
Владюня, 18 лет 2 месяцаКостенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Уже 4 года носим куртки айспик- не к чему придраться вообще!!! Стираю часто, ничего нигде не свалялось, вся фурнитура жива и выглядит как новая, единственное манжеты с внутренней стороны немного стерлись, но мальчики есть мальчики )))) второй год тестируем слитный комбинезон, причем из дешевой серии, сначала думала не выдержит и одной зимы, НО в идеальном состоянии дожил до второй, ничего нигде не промокает! Ходим в нем на каток и на горки! Но я не в спортмастере покупаю, а в фирменых магазинах. Для спортмастера шьют отдельную коллекцию, и у меня есть сомнения что она ниже качеством....

0
18.12.2014
Спасибо, а фирменные магазины это какие именно?
0
19.12.2014
Наталия
Владюня, 18 лет 2 месяцаКостенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Есть в "экстриме" на щелковском ш. В персее на семеновской, в отделе реймы. больше нигде не покупала. 
0
19.12.2014
Оксана
Москва
Я на Вайлдберрис отзывы почитала на Айспик и как-то не вдохновило
0
18.12.2014
Спасибо! Я отзывы читала и они все разные — кто пишет, что замечательный комплект, а кто наоборот.
0
19.12.2014
Оксана
Москва
Мы сейчас на зимовье за Полярным кругом, экспериментировать побоялась, взяла проверенную Рейму
0
19.12.2014
ольга
Санкт-Петербург

Айспик нравятся очень расцветками, но никогда не видела у них полукомбинезонов высоких, как у реймы, керри. А я пока покупаю раздельные именно с полукомбинезоном. 

0
19.12.2014
В магазине штанишки на лямках, но с не такой как у реймы высокой грудкой. Но меня это устраивает.
0
19.12.2014
Олеся
Маруся, 20 лет 2 месяцаМакс, 13 лет 2 месяца Ижевск
Рейму конечно!!! Единственный раз купила дочери айспик-никогда больше не куплю!!! Штаны промокают, утеплитель в куртке после второй стирки свалялся местами((((
0
18.12.2014
Спасибо, я все-таки тоже к Рейме склоняюсь.
0
19.12.2014
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

У нас и то и другое.Нравится одинаково.Ни разу у нас айспик не промокал,сеголня в штанах катались по мокрой горке,валялись по всей площадке,ничего не промокло,я довольна ,купила еще один комплект на весну.

Стирала уже три раза,все отлично.А штаны так вооьще после каждой прогулки застирываю.

0
18.12.2014
Света
Москва

Мы сыну всегда рейму покупаем. Брюки ему идеально только рейма подходят. Всегда пытались мерить другие фирмы, но все не то. Куртки тоже иногда рейма покупали и зимние и весенние. Даже пуховик был. Сейчас куртки 8848 покупаем. В них не так много детей ходят как в рейме. 

0
18.12.2014
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва
рейма! один раз купила дочке комбез айспик, пожалела 100 раз. больше брать не буду эту фирму... с реймой рядом не лежало.
0
18.12.2014
Yansik
Лёвушка, 13 лет Москва
у нас айспик раздельный.  в носке удобный, все подгоняется.не промокал. по теплу в -10 сын горячеватый приходил домой.одевали на обычные колготы и футболку с рукавом.
0
18.12.2014
Одежда Каймано, кто носил? Что выбрать: Моло или Дидриксон? Gusti

Похожие записи