Выбираю сыну осенне-зимний комплект. И вот не могу понять какой лучше по качеству Айспик или Рейма. Рейму знаю, носим уже третий год, а Айспик еще не покупали. Девочки у кого детки носили комплекты данной фирмы поделитесь отзывами. (Загвоздка в том, что Рейму нужно будет через инет заказывать, а Айспик в Спортмастере в живую купить можно, но вот сомневаюсь как он в носке будет?)
Какой комплект лучше Icepeak или Reima?
Айспик имеет неплохие модели, но в спортмастере в размерном ряду до 116 их в этом году нет, в том, что имеется тонкая ткань используется, да и расцветки не очень, на .wildberries.ru можно ознакомиться с моделями другими, мой сын сейчас носит айспик куртку, мне нравится, по качеству ткани напоминает рейму-кидо, но существенно отличается по размерности, айспик шире, а рукава короче, чем в соответствующих по размеру куртках реймы, например рейма тек 98 и айспик 104 практически одинаковы, толька куртка айспик чуть короче. Зато очень хороший капюшон — глубокий и удобнее чем в рейме. Полукомбинезоны у них тоже широкие, айспик — не для худышек.
Кстати, айспик с утеплителем 140 гр теплее чем рейма с ут. 140. У нас он на самые холода.
Уже 4 года носим куртки айспик- не к чему придраться вообще!!! Стираю часто, ничего нигде не свалялось, вся фурнитура жива и выглядит как новая, единственное манжеты с внутренней стороны немного стерлись, но мальчики есть мальчики )))) второй год тестируем слитный комбинезон, причем из дешевой серии, сначала думала не выдержит и одной зимы, НО в идеальном состоянии дожил до второй, ничего нигде не промокает! Ходим в нем на каток и на горки! Но я не в спортмастере покупаю, а в фирменых магазинах. Для спортмастера шьют отдельную коллекцию, и у меня есть сомнения что она ниже качеством....
Айспик нравятся очень расцветками, но никогда не видела у них полукомбинезонов высоких, как у реймы, керри. А я пока покупаю раздельные именно с полукомбинезоном.
У нас и то и другое.Нравится одинаково.Ни разу у нас айспик не промокал,сеголня в штанах катались по мокрой горке,валялись по всей площадке,ничего не промокло,я довольна ,купила еще один комплект на весну.
Стирала уже три раза,все отлично.А штаны так вооьще после каждой прогулки застирываю.
Мы сыну всегда рейму покупаем. Брюки ему идеально только рейма подходят. Всегда пытались мерить другие фирмы, но все не то. Куртки тоже иногда рейма покупали и зимние и весенние. Даже пуховик был. Сейчас куртки 8848 покупаем. В них не так много детей ходят как в рейме.