Войти

Электромобиль?

В этом возрасте Лего может быть отличным подарком. Мы старшему первые пару наборов дарили в год и 5 мес. на НГ, потом на другие праздники стали просить знакомых дарить именно Лего, а младший в год и 3 мес. увлекся и тоже очень любит.
Также на двухлетие старшего покупали от всех родственников спорткомплекс, а младший к полутора годам его уже вовсю освоил. Но у спорткомплекса цена, конечно, выше указанной Вами, такой подарок только совместно с кем-то из родни брать хорошо.  
0
18.12.2014
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург
Спасибо. Лего купили еще в год, играет без фанатизма.
0
19.12.2014
Самая любимая игрушка в 1,6!!) Игрушка развивающая Vtech Одень обезьянку!

Похожие записи