Войти

Кроватка Кубаньлесстрой.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала
c8689a3184bcc0c970b2bc2cb4d7bb79.jpg
0
19.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик
спасибо большое )))))))))))))) super_smilies082.gif
0
19.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала
Всегда пожалуйста !!! )) чего не сделаешь ради доброты ) даже на полную версию перешла )) хи хи
0
19.12.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Это их магазин http://www.lielfm.ru/ я там покупала кроватку и комод. А это http://m.vk.com/id85521879 девушка, с которой можно связаться и обговорить возможности заказа деталей. На ее же странице есть перепосты на группу в контакте.

0
19.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик

спасибо большое)))

0
20.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала
0 52a33f2b430f2dc261e73385078ba301.jpg 039507524712d8caf23a7582d3081753.jpg
0
19.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Вы можете написать им на фабрику и вам пришлют новые фиксаторы под цвет кроватки =)

на официальном сайте www.liel.ru есть все контакты. 

0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мне тоже такие кроватки нравятся
0
14.02.2015
в икее не продают мебель? Какой матрас у вашего ребенка (4 года)

Похожие записи