Девочки, у кого есть бонусы в Спортмастере? Хочу купить куртку, мне нужно 1500 бонусов. Поделитесь, плиз. С моей покупки вам вернутся на клубную Карту 3000 бонусов, которые вы сможете потратить с 19 февраля.
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
Нужны бонусы в Спортмастер
Мама четырех (от 2 года до 31 год)
Чехов
У меня судя по смс есть 1300
могу поделиться но не знаю, как))
0
22.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Если я правильно понимаю, у вас только 300 бонусов. Первое смс о том, что если вы купите товаров свыше 1000 рублей, получите на карту 2015 бонусов. Проверьте на сайте спортмастера по номеру карты. Там напишут сколько бонусов
0
22.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 31 год)
Чехов
Сейчас попробую) я в этом полный лох...
0
22.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 31 год)
Чехов
Вы правы. Всего 300. Не найдете больше, берите хоть это)))
0
22.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Хорошо, спасибо! Если не найду больше- свяжусь с вами)
0
22.12.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Калининград
бонусами можно оплатить 30% цены и по моему для товаров не дороже 3000
0
22.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 31 год)
Чехов
Раньше было просто 30 процентов независимо от суммы. Сейчас не знаю)
0
22.12.2014
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет)
Ногинск
мы свои только потратили:(( А по моему всем держателям карт по 1000 бонусов перечисляли, мне смс не приходила, а на карте сюрприз ждал.
0
22.12.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Только что видела рекламу у них 50% скидки
0
22.12.2014
Ответить